С работы в сад😆
А всё потому что Витя свалился с соплями и конъюнктивитом после отпуска...
Вчера я сидела, сегодня отец😁
Всё честно))
Сижу на лавочке у дома, кайфую. Был насыщенный день после отпуска, и сразу совещание 🙄

С работы в сад😆
А всё потому что Витя свалился с соплями и конъюнктивитом после отпуска...
Вчера я сидела, сегодня отец😁
Всё честно))
Сижу на лавочке у дома, кайфую. Был насыщенный день после отпуска, и сразу совещание 🙄

С работы в сад может и лень ходить, а вот когда ты ещё не работаешь наверное счастье ребенка туда пристроить
Не. Счастье это когда сад в соседнем дворе😂