Уже как 3-юю неделю я заметила, что у меня ужастно много вылезают волосы, рукой проводишь и целыми пучками отваливаются... ужас, мои волосы всюду. Моюсь в ванной, и они лезут настолько, что засоряют трубу.... Я читала, что во время беременности волосы практически не вылезают, зато после вся та норма, что доложна была выпасть во время беременности начинает выпадать.... Это правда? или это что то другое???
у многих лезут, у кого то зубы горстьями крошатся и выпадают. слышала, что когда малыш сосет грудь, высасывает все полезные вещества. которые ему нужны, мамины! а чтобы у мамы все было в порядке. надо пить витамины! или усиленно есть)) я не переставала пить витамины после беременности, делаю тольуо перерывы между курсами, тьфу-тьфу пока все в норме.. были ужасные проблемы с зубами, после родов, болели все! очень сильно! стоматолог сказала что все зубы здоровые, и это послеродовые последствия.. посоветовала купить пасту хорошую в аптеке и пить кальций.. не поверите - через пять дней болькак рукой сняло. и больше не появлялась.. вот и думай - что от чего.. наверное все таки витамины..
0
30.08.2011
Ответить
то же самое
,сама испугалась в начале, а потом прочитала что так и должно быть, будем ждать когда все наладится
,сама испугалась в начале, а потом прочитала что так и должно быть, будем ждать когда все наладится
0
28.08.2011
Ответить
думаю тоже пить витамины, остался витрум пренатал, но его как-то не хочется - прекратила во время бер-ти, поскольку слышала, что от него быстро растет плод и как раз гинеколог сказала, что у меня плод большой... и недоверие к этому витруму у меня закралось какое-то))))
0
28.08.2011
Ответить
И у меня так сильно вылезат волосы. Во время беременности все было шикарно, а сейчас я боюсь остаться лысой(((. Сама незнаю, может опять начать пить витамины ЭЛЕВИТ. Но если это гормональная перестройка, боюсь что тогда они не могут(((.
0
28.08.2011
Ответить
У меня такая же история. Во время беременности не выпадали и я очень радовалась своей шикарной шивелюрой, а через 3 мес. после родов полезли клоками. Мне посоветовали шампунь на основе крапивы и конечно пить витамины.
0
28.08.2011
Ответить
Фу, успокоили меня, а то я уж думала, что заболела чем нить!!! пойду в аптеку, прикуплю витаминчиков.
0
29.08.2011
Ответить
У меня они лезли до беременности всегда, а во время нее перестали. Сейчас опять начали лезть так же, как и до. Витамины Алфавит Мамино здоровье пью с начала беременности по сей день.
0
28.08.2011
Ответить
Атас!!!! А я думала меня парикмахер сглазила. Начали лезть 2 недели назад со страшной силой. Нам как раз 3, 5 месяца. Буду пить витамины.
0
28.08.2011
Ответить
у меня тоже волосы очень сильно лезут((совсем не знаю что с этим делать((насчет беременности не слышала ниче такого...
0
28.08.2011
Ответить