Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Кострома

УЗИ 37 неделек...

Мама девочки (13 лет) Самара

Эля,обвитие у каждой второй( и у меня тоже )! Это я слышала  не от одного хорошего врача! Потому что детки в животике подвижны и пуповинка сама по себе начинает накручиваться,но не это не удушение! Куда страшнее двойное обвитие или двойное тугое! А где-то я слышала или читала,что был случай 4-х кратного обвития! Вот это уже волнительно! Так что успокойтесь и ждите малыша!

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Спасибо за поддержку, просто я с этим еще не сталкивалась - поэтому и переживаю, Надеюсь, что все у нас будет хорошо

0
15.11.2012
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

за обвитие можно вообще не преживать,да же с трёхкратным не кесарят..

а у вас живот не опустился ли???

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Значит будем рождаться естественным путем))) Животик уже опустился, малыш вниз сильно давит

0
15.11.2012
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

конечно лучше ЕР)

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Обалденный пузик! Тяжело, наверное, было с таким боооольшим животиком?

0
10.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Я бы не сказала, что тяжело))) Только ног не было видно)))

0
11.01.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Нууу это и понятно ))))

0
11.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

А однократное обвитие так страшно что ли?!))) Люди с 3-х кратным рожают естественным путём и ничего страшного. Обвитие на шее ничего для малыша не значит, потому как первый вздох через легкие будет в первым криком, когда пуповину уже обрежут. Гораздо страшней для родов, когда есть обвития туловища или ножек. Да и правда с одним обвитием никто не кесарит, такое случается в 80-90% случаев

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Я так то сама хочу рожать естественным путем, кесарево боюсь.

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Ух какой большой-красивый пузик!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Спасибочки )))

0
16.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Ну в первую очередь вам должны были сказать, что обвитие ничем не грозит, даже двойное)))родится головка, откинут пуповину.. какие проблемы то?))) а животик опустился))

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Теперь меня уже успокоили))) Ага, опустился, жду уже сыночка очень сильно))) скорее бы)))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Все хорошо у вас, почему мысли о кс? Если бы были показания, врач сам бы предложил. А вообще при кс травматизм еще больший, чем при естественных родах.

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Просто обвитие как то пугает, лишь бы малыш не пострадал...

0
15.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

ОГО вот это животик)) ттт на вас, красииивый)

0
16.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Спасибочки, Эль

0
17.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира

эх, у нас тоже обвитие...пугает... а животик опустился или такой формы и был?

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Вот и меня пугает, животик уже опустился.

0
15.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

из-за однократного обвития никто тя кесарить не будет. ИМХО..

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Я просто за малыша переживаю...

0
15.11.2012
Нам 35 неделек... На сколько же мы выросли...

Похожие записи