Завтра ложусь на дородовую госпитализацию в Перинатальный центр г. Костромы. Заранее кладут из-за обвития у малыша и тенденции к крупному плоду. Дай Бог, чтобы полежать там пришлось немного, хочется уже скорее родить...
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тобольск
счастливо тебе
легких и скорейших родов
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Кострома
Спасибо большое, вам тоже удачки))) хватит в животике сидеть)))
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тобольск
спасибо
в четверг на прием,может чего и решится
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
у меня тоже однократное обвитие у малыша, и на третьем узи прогнозировали крупный плод.. про госпитализацию ничего не говорили... так то таз нормальный вроде... блин, что-то я боючь, может тоже надо?
0
27.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Эльвир, удачи тебе, легких родов и здорового малыша!
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кострома
Элечка,удачки тебе на родах, все будет хорошо.Держу за тебя кулачки....
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Новосибирск
а обвитие одно или больше? и крупным какой плод уже считают врачи??
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Кострома
Одинарное обвитие, а по поводу крупного плода мне не сказали, просто я сама маленькая и таз узкий, поэтому для меня и 3500 уже много.
0
27.11.2012
Ответить