Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Кострома

Сдаюсь....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

счастливо тебе легких и скорейших родов

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Спасибо большое, вам тоже удачки))) хватит в животике сидеть)))

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

спасибов четверг на прием,может чего и решится

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

у меня тоже однократное обвитие у малыша, и на третьем узи прогнозировали крупный плод.. про госпитализацию ничего не говорили... так то таз нормальный вроде... блин, что-то я боючь, может тоже надо?

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома
Ты лучше спроси у врача
0
28.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Эльвир, удачи тебе, легких родов и здорового малыша!

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Большое спасибо, Элечка. Тебе тоже удачных и легких родов!!!

0
27.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо!

0
27.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Кострома

Элечка,удачки тебе на родах, все будет хорошо.Держу за тебя кулачки....

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома
Спасибо, Танюш:)
0
28.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

а обвитие одно или больше? и крупным какой плод уже считают врачи??

0
27.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Одинарное обвитие, а по поводу крупного плода мне не сказали, просто я сама маленькая и таз узкий, поэтому для меня и 3500 уже много.

0
27.11.2012
На сколько же мы выросли... Теперь я мама в квадрате!!!

Похожие записи