Вчера болел живот , поясница ноги.вообще вся прелесть овуляции. Кто ощущал понимаете . Решила подтвердить тестами . Верхние два утро вечер вчера, нижние два сегодня . Полоска яркая но какая то тонкая .
Вчера болел живот , поясница ноги.вообще вся прелесть овуляции. Кто ощущал понимаете . Решила подтвердить тестами . Верхние два утро вечер вчера, нижние два сегодня . Полоска яркая но какая то тонкая .
Мне кажется только будет, полоска не такая яркая как контрольная и явно не ярче, думаю завтра, либо просто тест сам по себе такой
