Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду мальчика, 4 неделя Москва

Овуляция или нет?

планирую беременность Калуга

Мне кажется только будет, полоска не такая яркая как контрольная и явно не ярче, думаю завтра, либо просто тест сам по себе такой

0
06.05.2024
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Олеся , там вроде не по нарастанию . А когда его пик там он может совсем с бледного стать ярким очень …
0
06.05.2024
планирую беременность Калуга
Мамка , я когда изучала инструкцию на пачке, поняла, что тест на овуляцию положительный тогда, когда контрольная и тест линия одного цвета, либо тест линия ярче .Плюс информативный результат не позже 5 минут
0
06.05.2024
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Олеся , так он одного цвета но тонкая во. Я и сомневаюсь только ощущения подталкивают думать что эта она
0
06.05.2024
планирую беременность Калуга
Мамка , вот так я смотрела этот цикл , специально потом делала тесты после , когда полоска была яркая, она прям сразу ежесекундно становилась яркой и ждать не приходилось вообще, но опять же тесты разные , я до этого делала другой фирмы мне было непонятно, а эта фирма мне очень понятна
Изображение
0
06.05.2024
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Олеся , что за фирма
0
06.05.2024
планирую беременность Калуга
Мамка , это мама тест в магнит косметик 399 рублей, а моей аптеке в разы дороже, на ВБ тоже дороже
0
06.05.2024

Думаю она самая, а вы тут на форуме время драгоценное теряете 😁

0
06.05.2024
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Алиса , да если честно не особо планируем. Я скорее тестами подтверждаю почему мне плохо. Хотя сегодня ночью был па открытый . Вот сижу думаю насколько я везучая
0
06.05.2024
цитомегаловирус у ребенка(( Овуляция? Оно ли?

Похожие записи