Войти
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва

Фигня какая то иди нет?

Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород

Страшно. Вам бы маточную подтвердить, да и вообще съездить в стационар на скорой с мазней. Хоть транексам уколят. Или в таблетках хоть купите.

0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, с таким хгч ее никак не подтвердить
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, тоесть вы считаете что тоже со то не так ?
0
21.05.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород
Мамка , никакой мазни не должно быть. Либо это повреждение трубы, либо угроза маточной.
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, какое повреждение трубы при таком хгч?! У меня все беременности мазало
0
21.05.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород
Мамка , у меня с внематочной коричневая мазня началась за пару недель до первого ХГЧ. Прям вот на 30 день цикла. А вырезали трубу только на 8 неделе, когда алая кровь пошла. До этого всё ждали чего-то.
Больше ни в одну из 3 беременностей не мазало, только гематома вышла один раз.
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, ну а у меня каждая такая .отличий не было
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, у меня и месячные с такой мазни начинались
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, токсть она не лопнула до 8 недели ?
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, а хгч как рос?
0
21.05.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород
Мамка , не лопнула.
ХГЧ на 41 дц был 382, на 43 дц 656. Раньше не сдавала. Через 5 дней был 2000, потом 7400, потом всё.
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, ну получается прям развивалась . Все я теперь вообще боюсь.а цикл сколько дней
0
21.05.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород
Мамка , ну она явно неправильно по ХГЧ шла, но значения такие, что редко встретишь у ВБ, обычно она гораздо раньше вызывает проблемы. Я поэтому и боюсь их теперь, одна труба осталась... И с любой мазней всех шлю в больницу.
Цикл где-то 29 был тогда. Овуляция поздняя, на 15-16 день где-то.
0
21.05.2024
Мамка
Данечка, 14 лет 11 месяцевУля, 8 лет 5 месяцевВлад , 1 год 4 месяца Москва
Альтия, у меня были зб. Так одну искали что аж Лапару сделали и там же Чистку… оказала зб на очень раннем сроке . Даже когда норм была бер при пя в матке была расширена труба . Это кровь шла не наружу а обратно при гематоме. Так что я это загадка полнейшая
0
21.05.2024
Ssssssss
Венеция

Все хорошо будет

0
21.05.2024
Овуляция прошла? Анэбриония?

Похожие записи