Вот я подумала, если я сама пью витамины, в которых содержится Д, и буду давать дочке капельки, как рекомендовал педиатр, не будет ли передозировки? Как думаете?
я педиатру тоже сказала что пью витамины.она сказала что эти витамины ребенку мало достаются.так что стоит сказать педиатру может дозу снизит.
0
26.11.2011
Ответить
А нам всего по капельке выписали, видимо снижать уже некуда будет. Или мне свои через день пить.
0
28.11.2011
Ответить