Войти
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

Я жирдяйка!!!

Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

я с тобой погрущу.. как-то неожиданно весна пришла... на меня налазеет все вроде.. но живот есть..  прям хожу и краснею по улицам)

0
24.04.2012
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

Вот и меня живот напрягает... Он свисает сверху джинс, на нем натянута футболка... Пыталась прикрыть все это толстовкой... но вот сегодня уже жара была, пришлось толстовку расстегнуть.... и не смотреть вниз....

0
24.04.2012
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

надо пока гардероб поменять!! платье купи не обтягивающее.. такое.. на каждый день.. простенькое.. они меня выручают!! или кофточки свободные, есть красивенькие..

я сегодня правда сама в джинсах ходила..

0
24.04.2012
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

у меня как раз платье беременное осталось очень хорошего покроя, я его всн прошлое лето носила, придется и этим поносить. И удачную рубашку в прошлом году купила, тоже подходит. Но в магазин придется идти за чем-то еще

0
24.04.2012
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

это точно!!! мне тоже надо бы что-то прикупить... правильного покроя!!!)))))

0
25.04.2012
Женюш
Кирилл Денисович, 14 лет 8 месяцевВладислав Денисович, 12 лет 3 месяца Москва

"Какая-то тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, сука трудолюбивая…"

0
24.04.2012
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

Вот именно так и есть!

0
24.04.2012
Анастасия
Данил, 14 лет 8 месяцев Ташкент

и я с животом и лишними 5 кг..ужассс

0
24.04.2012
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

5 - -кажется таким небольшим... хотя и их сейчас с легкостью не скинешь...

0
24.04.2012

 +1

0
24.04.2012

ЭЭЭЭхххх, а мне бы потолстеть немного, я со своим "тренажерчиком" еще больше похудела чем до беременности. Одни кости уже. При росте 176, вешу 55 кг...

0
24.04.2012
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Эх и я с тобой....((((

0
24.04.2012
Нина
Петр, 25 летМаргарита, 14 лет 8 месяцев Москва

Для меня самое грустное, что все это может держаться еще минимум год!

С сыном я толстая ходила 1,5 года. И только потом вес стал уходить с небольшими усилиями. А с каждым годом он уходит все сложнее и сложнее... Теперь, боюсь, этот валик останется навсегда

0
24.04.2012
Утро начинается.. По улицам слона водили...

Похожие записи