В связи с нехваткой времени буду появляться тут редко, прошу все вопросы задавать мне в вотсап, вибер или по смс
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев)
Москва
В связи с нехваткой времени буду появляться тут редко, прошу все вопросы задавать мне в вотсап, вибер или по смс