Сегодня 5 месяцев моему счастью, моей радости, моему солнышку улыбчивому. Люблю тебя мой ангел больше жизни!!!!
фотограф http://www.babyblog.ru/user/lenta/pluta81 Олесь спасибо за память о чудесных мгновениях детсва моих девочек!!!!!
Сегодня 5 месяцев моему счастью, моей радости, моему солнышку улыбчивому. Люблю тебя мой ангел больше жизни!!!!
фотограф http://www.babyblog.ru/user/lenta/pluta81 Олесь спасибо за память о чудесных мгновениях детсва моих девочек!!!!!
Красивое фото!!И девчушка тоже лапуля
Поздравляем!!! Хорошенькая такая))))