Дисбактериоз - не болезнь!!!!!!!
Девочки если интересно http://jitzdorovo.ru/zdorove/2149-ya-ne-veryu-disbakterioz-vydumannaya-bolezn.html - нвверьте в то что дисбактериоз есть у вашего ребенка или у вас, если что-то произошло со стулом , то проблема глубже чем просто дисбактериоз, если вам врач поставил эту болезнь ищите другого врача.
Мы не можем лечиться высохшими уже давно убитыми бактериями, которые при попадании в желудок убиваются еще и желудочным соком. поверьте до кишечника ниодна живая душа не дойдет, так же как и если использовать свечи и другие препараты. Эта исключительно коммерческий ход который почемуто только в России еще поддерживается. Нигде за рубежом дисбактериоз за болезнь не считают! будьте внимательны с диагнозом который вам ставит врач, вы можете упустить главное!!!!
Мы не можем лечиться высохшими уже давно убитыми бактериями, которые при попадании в желудок убиваются еще и желудочным соком. поверьте до кишечника ниодна живая душа не дойдет, так же как и если использовать свечи и другие препараты. Эта исключительно коммерческий ход который почемуто только в России еще поддерживается. Нигде за рубежом дисбактериоз за болезнь не считают! будьте внимательны с диагнозом который вам ставит врач, вы можете упустить главное!!!!
Читать далее