Войти
Анастасия
43 года Батайск, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
3
друга
0
подписчиков
Дисбактериоз - не болезнь!!!!!!!
Девочки если интересно http://jitzdorovo.ru/zdorove/2149-ya-ne-veryu-disbakterioz-vydumannaya-bolezn.html - нвверьте в то что дисбактериоз есть у вашего ребенка или у вас, если что-то произошло со стулом , то проблема глубже чем просто дисбактериоз, если вам врач поставил эту болезнь ищите другого врача.
Мы не можем лечиться высохшими уже давно убитыми бактериями, которые при попадании в желудок убиваются еще и желудочным соком. поверьте до кишечника ниодна живая душа не дойдет, так же как и если использовать свечи и другие препараты. Эта исключительно коммерческий ход который почемуто только в России еще поддерживается. Нигде за рубежом дисбактериоз за болезнь не считают! будьте внимательны с диагнозом который вам ставит врач, вы можете упустить главное!!!!
5
как лучше начать давать кашии?
Девочки подскажите пожалуйста нам 4 месяца, мы на Г.В. пытплась подкармливать Наном но ест не охотно, даю соки яблоко и грушу, хочу начать давать каши, купила Малютку но что то боюсь, есть молочные есть без молочные, в чем разница, что лучше с чего начать, рисовая или гречневая или еще какая. как вы начинали подскажите?
8
что делать?
Девочки нам почти 3,5 месяца, вроде вре рефлексы развиты, массаж я делаю каждый день, правда сама, мы родились 4,5 кг,, сейчас почти 8,5 кг, вообщем когда я его пытаюсь поднять из положения лежа на спне за ручки, то голова у нас не поднимается сама, на спмне он ее держит хорошо! что нужно днлать и как разминать мышцы? спасибо зарание.
4
37,9 всю ночь и с утра
Девочки я почитала таких симптомов у каждой 2-й, только подскажите зубы со скольки лезть начинают, нам только 2,5 месяца. простудиться врядли могли я его хорошо одеваю. может отит. но на ушки нажимаю, не риагирует. как сбить температуту и нужно ли это делать. врача я вызвала но приедит только после 14.00
4
я заболела
Девочки посоветуйте, нм 2 и 7 дней мы н ГВ, но я заболела, малина и мед не помогают, заложило горло и появился насморк, какими таблетками и средствами можно лечится и можно ли вообще, я боюсь зарозить малого и потерять молоко.....
3
прошу совета
Здраствуйте мои дорогие. мы на Г.В. но по совету врачей кушали по требованию, мылой привык и теребует через каждые 1,5 часа. что днем что ночью, долго сосать не хочет, по ел и засыпает, хотя может и молока у меня мало-опять же нам 2 месяца и 2 дня и набираем мы активно больше 1 кг в месяц, уже почти 7 кг (родились 4,5). вопрос- я хочу начать прикармливать ну хотябы наночь что бы можно было поспать. с каких смесей лучше начинать?
7
посоветуйте
мне на работе дарять 3т руб. надо что то купить малому на подарок, нам 1,5 месяца, думаю что нибудь в прок, надо сейчас купить потом могут забыть поздравить, сначала хотела зимний комбинезон , но их еще нет в продаже, манеж не пойдет у нас площдь квартиры маленькая. так что подскажите опытные мои что бы нам пробрести.