Войти
Анастасия
43 года Батайск, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
сначала укусили -потом температура

Позовчера вечером гуляли, какаято зараза укусила подмышку, вздулся огромный шишак на ночь дала тавегила пол таблетки и помазала финалгелем. на след день ближе к обеду температура 37/8- поскакала к педиатру, посмотрела- оворит у вас горло красное прописала Энергоферон и если будет температура нурафен! Девочк может что еще дать! температура всю ночь и уже под 39! А тут и я беремена (малому 2 года)- страшно ужас!!

3
удары по животику

Девочки подскажите, посоветуйте, сейчас 9 неделя идет, первому сорванцу 1,9- я конечно пытаюсь уберегать живот от него, но не всегда получается- сегодня например с утра как прыгнул и прям рукой на живот, бывает иногда задевает, вот переживаю как это может отразиться на ляльке?

1
нежданно-негаданно

Вот неделю назад узнала что беременна- второй раз. первому только 1,7 когда рожу будет 2,3- муж в шоке! да и сама я как то тоже!!! раньше думала что обязательно на второго - а вот случилось и страшно пипец! аборт рассматривали но тоже страшно а вдруг потом долго не смогу а потом уже и поздно будет! вообщем страншо, что делать незнаю! руки опускаються как представлю, у меня бабушки не поможники, моя инвалид кто бы ей помог, а мужа вся такая деловая я ее и просить не стану, поможет хорошо нет так и ладно! Вообщем посоветуйте, потдержите

У кого какой рацион?

Девочки привет, расскаите в крации кто как кормит своих карапузов. нам 7 месяцев у нас так: утро--каша, обед, мясо, пюре овощное, или суп домашний, полдник-творожок или печенье, в промежутках- вода, чай или сок! хочу разнообразить его питание, вот жду ваших рекомендаций!

4
нет сил

Девочки больше немогу, с самого рождения мы ужасно спим, сначала говорили потерпи до трех месяцев, потом пока зубик не вылезел, потом еще что-то. короче нам уже 7 месяцев, а сон у нас ужасный.

Днем мы можем спать по пол часа, иногда доходит до 1,5 но крайне редко, про ночь это вообще отдельная история,. после купания максимум 2,5 часа, а потом через каждый час, 40 мин, или вообще 30, я в шоке, хожу как зомби. с аппетитом у нас все хорошо, не скажу что гипер активны, животики уже немучают, вообщем все что должно было нас мучать до 6 месяцев уже не катит, мы это пережили, что может быть еще не знаю, терапевт не помогает,

Бывает так спит, просыпается и плачет, ором, и так через каджые 30 мин, ложу с собой, поспои 2 часа, переношув кровать и началось через каждый час заново качаю!

помогите

не так как надо
Здраствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это или стоит бить тревогу!
Нам 6 месяцев, вылез первый зубик снизу,как пологается, а потом сразу верхний и не который первый а потом следующий, читала что это отклонение не нормально, подскажите что делать и как быть?
6
не платят детские
здраствуйте мои дорогие, вот посоветуйте куда мне жаловаться и как быть. я родила 6 месяцев назад и до декабря 2011 детские мне выплачивали, какие-никакие но мои, нам с мужем они очень помогали. но что-то случилось на работе, что денег резко не стало.......и мне сказала что про детские можно забыть! я конечно понимаю что просто взять и не давать они мне не могут, организация не является банкротом, причем это муниципальное предприятие. что делать, как на них влиять?
4
Посоветуйте борьбу с молочницей
уже третий день чешется, жжет, хоть вантус засовывай и чеши, у мужа походу тоже реакция была, но прошла, к врачу времени нет идти, да и молочница не тот повод, не я конечно понимаю что надо, но чуть попозже. Вы лучше посоветуйте что можно пить или свечи, ну вообще,. я еще грудью кормлю так что все что связанно с флюканазолом отвергаю-Флуконазол обнаруживается в грудном молоке в концентрациях, близких к плазменным, поэтому его назначение женщинам в период лактации не рекомендуется. он есть и в дифлюкане, Подскажите мои хорошие, а то на стену скоро полезу
8