Доброго утра! Завтракаем

Читать далее


Этот торт нравится абсолютно всем! Роскошный десерт без духовки, без печенья, без заморочек! Очень вкусно, пальчики оближешь! Я использовал для приготовления форму диаметром 16 см.

Доброго дня)
Сегодня пошла проведать цветы комнатные,в мае вынесенные с тесных подоконников на свободу! 
Доброго вечера. Прошлась по огороду,высадила наконец,кабачки и тыквы в грунт... По дороге полюбовалась на ревень мощный,который временами пускаем на пироги) петунии ,из семян выращенные.. цвета конечно,не передаёт аппарат( земляника цветет, ... все зарас...
Много их у меня,всех люблю... Надеюсь,это взаимно.
Есть те кто подчёркнуто нейтрально относится к ним, думаю это ближе к негативу...
Да, отношусь к тем,кто верит в лечебные свойства котофеев 