Дорогие девочки-фотографы,любители и профи!Помогите мне купить хороший аппарат для начинающего!Столько информации......Не могу определиться,а скоро уезжать в Крым!Так хотелось бы там деток поснимать,поучиться на красивых видах!
Ищу фотоаппарат для себя.Купила Canon EOS 600D kit (18-55 IS II).Очень довольна!
Анна, посмотрите на Canon 600d, а к нему пару объективов - 50мм и зум средний какой-нибудь.
0
13.06.2012
Ответить
Пенза
Можно я тоже вставлю свои пять копеек. У меня такой же сейчас вопрос стоит просто в выборе. И все же Canon 600d или Nikon D5100? Сравниваю характеристики и у никона размер матрицы чуть больше. Сразу говорю, что не понимаю ничего в этом, но стараюсь собрать до покупки как можно больше иноформации. Врое это важный аспект (имею ввиду размер матрицы). Может быть кто-то поможете разобраться...
0
13.06.2012
Ответить
Москва
кому что удобнее(про никон и кэнон)
надо пробовать)
у никона оптика дороже если в дальнейшем собираетесь покупать объективы.
0
13.06.2012
Ответить
Посмотрите по ссылке пожалуйста. http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1701505
0
13.06.2012
Ответить