Войти

Ищу фотоаппарат для себя.Купила Canon EOS 600D kit (18-55 IS II).Очень довольна!

Сергей
Арина, 14 лет 1 месяц Москва

Анна, посмотрите на Canon 600d, а к нему пару объективов - 50мм и зум средний какой-нибудь.

0
13.06.2012
Ольга
Пенза

Можно я тоже вставлю свои пять копеек. У меня такой же сейчас вопрос стоит просто в выборе. И все же Canon 600d или Nikon D5100? Сравниваю характеристики и у никона размер матрицы чуть больше. Сразу говорю, что не понимаю ничего в этом, но стараюсь собрать до покупки как можно больше иноформации. Врое это важный аспект (имею ввиду размер матрицы). Может быть кто-то поможете разобраться...

0
13.06.2012
Татьяна
Москва

кому что удобнее(про никон и кэнон)

надо пробовать)

у никона оптика дороже если в дальнейшем собираетесь покупать объективы.

0
13.06.2012

Спасибо, Сергей!

0
13.06.2012

Посмотрите по ссылке пожалуйста. http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1701505

0
13.06.2012

спасибо! Посмотрю, изучу!

0
13.06.2012
Как выбрать хороший фотоаппарат для начинающего(никогда ведь не поздно начать?) #Жилье посуточно #Ялта пгт Никита

Похожие записи