Восторг от первой в жизни оперы!
В среду ходили с Марусей на первую в ее жизни оперу,"Снежную королеву".Смотрели эту сказку в музыкальном театре им.Н.Сац.ООООООчень-очень понравилось и дочке и мне,хотя мы взрослые всегда склонны своим замыленным взглядом видеть недостатки ,все критиковать....и не испытывать восторга.Но этот спектакль-опера замечателен,дочка смотрела на одном дыхании,хотя постановка предназначена
Читать далее