
Напомню, мне переносили одного эмбриошу- пятидневку, который поделился на ДВОИХ!
У нас двойня монозиготная! Очуметь.... 
УЗИ: Плодное яйцо с двумя эмбрионами; плодное яйцо 18 мм, эмбрионы по 3,5 мм, СБ++, ЧСС 105 уд/мин, желточные мешочки+.
Позвонила в клинику врачу, они там тоже приятно шокированы, говорят что редко- но такое бывает.
Девочки, это получается, по роду значит близнецы были или как это у меня так получилось? 
Однажды я гадала http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1709426
тогда я и не думала об эко, пытались сами. И представить себе не могла что это станет явью.
Люблю вас 
ПИ.СИ. Вот и я пишу в эту категорию!
22ДПП( что бы не забыть)
-конечно же главное что бы здоровые были! Буду рада любому варианту, но паСаны- это очень круто! В идеале девочка и мальчик, но у нас так не будет. Не знаю, и девочек хочу и мальчиков, как Бог даст!





чудеса! будешь потом своим деткам об этом рассказывать)))


Ой, видишь, не зря мне казалось, что малыш с другом решил родиться...
Поздравляю Вас! Лёгкой беременности! 
Супер! Поздравляю с двойным счастьем! Легкой беременности!