Войти
Юля
Минск

Где же ты малыш? Я жду тебя......

На море пробовали съездить хоть на пару дней?! у  нас именно так и получилось: неделя в Египте, активное наслаждение друг другом и через пару недель // и наш любимый сынуля. 

0
03.08.2012
Юля
Минск

Приветик. К сожалению, пробовали уже. Весь июнь отдыхали в Болгарии, я специально на благоприятные дни путевку подбирала. Но увы:( Задержка была, но просто от смены климата и все.

0
03.08.2012

Так,а пробовали двух недельное воздержание перед благоприятными днями, а потом "любиться как следует"? может, это поможет. мне просто понравился ваш дневник и хочется как-то помочь))) хотя бы просто советом или проверенными методами...))

0
03.08.2012
Юля
Минск

спасибо, буду рада всем советам и методам, даже самым сумасбродным. 1 раз пробовали, в мае, я к родителям в гости поехала почти на 3 недели, как раз М там прошли и первая фаза, а на 11 дц. я вернулась домой, но опять увы:(

0
03.08.2012

Ох уж эти мужики, вот и у меня так же, слово в слово, это я по поводу:  ...его устраивает порядок вещей: мы вроде как и делаем ребенка, но ребенка то нет - а значит все отлично и ничего менять не придется...Только мой еще и курить не бросает и на выходных позволяет себе выпить. Не унывайте, все получится и скоро вы увидите заветные // !!!

0
13.11.2012
Юля
Минск

Спасибо, Кристина! И вам желаю скорейшего запузачевания!

А мы по прежнему планируем:( Правда после нервного срыва, муж все же дал добро на обследования, но без особого энтузиазма. Вроде начало к нему доходит что что-то все-таки не так, и надо узнать причину. Сдал повторно СГ, что бы уже 100% исключить МФ, и она так себе, скажу вам честно. Я сдала гормоны, вот скоро получу результат, еще О по УЗИ ловили. Очень надеюсь на этот цикл, но боюсь что опять пролет...

0
14.11.2012
Началась тестомания......

Похожие записи