ирина Новочебоксарск нам полгодика!!!! ура!!! Вчера устроили небольшой праздник по этому поводу. Подарили неваляшку и горшок.....Вот фотки... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ludmila Милан :)))))))))))))) как то горшок ей не по душе, судя по фото!Поздравляем! 0 08.09.2010 Ответить ирина Новочебоксарск спасибо! да, с этим предметом первое знакомство не заладилось.... 0 09.09.2010 Ответить Ирина Анапа Поздравляю!!!! такая хорошуська маленькая!!! 0 09.09.2010 Ответить ирина Новочебоксарск Спасибо! 0 10.09.2010 Ответить а как бы вы поступили? Посмотрите есть ли у нас косоглазие(((((( Похожие записи Полгодика Полгодика! Нам полгодика! Полгодика)))))))) Полгодика!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027