ирина Новочебоксарск Посмотрите есть ли у нас косоглазие(((((( Недавно стала замечать, что у нас что то не то с глазками....Может мне кажется..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиана Нефтекамск Лучше к окулисту конешно,у нас помню был момент,что сын тоже так делал,потом нормально всё стало 0 25.09.2010 Ответить ирина Новочебоксарск а сколько ему было? Как прошло? Что для этого делали? 0 25.09.2010 Ответить Алиана Нефтекамск Да ничего не делали,сказали продёт,просто ребёнка не пугать и тому подобное,сколько было уже и не помню,но мы к окулистку ходили 0 25.09.2010 Ответить MagnoLIYA Планирую Москва да я вижу поторопитесь, пусть её хороший окулист посмотрит 0 25.09.2010 Ответить ирина Новочебоксарск Боже!!!!! Значит мне не кажется!!!!((((((((((((((((((((((((((( 0 25.09.2010 Ответить Оля Раменское Похоже на сходящее косоглазие. Я работала в саду с детишками с нарушениями зрения. .таких случаев было очень много. . Это всё лечится,выравнивается. Я бы к окулисту сходила. 0 25.09.2010 Ответить Светлана Пермь Лучше обратиться к окулисту и чем быстрее, тем лучше. 0 25.09.2010 Ответить нам полгодика!!!! ура!!! косоглазие Похожие записи косоглазие Косоглазие Косоглазие?? Косоглазие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027