Войти
ирина
София, 16 лет 3 месяцаЕвгений, 29 лет 4 месяца Новочебоксарск

Посмотрите есть ли у нас косоглазие((((((

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск
Лучше к окулисту конешно,у нас помню был момент,что сын тоже так делал,потом нормально всё стало
0
25.09.2010
ирина
София, 16 лет 3 месяцаЕвгений, 29 лет 4 месяца Новочебоксарск
а сколько ему было? Как прошло? Что для этого делали?
0
25.09.2010
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск
Да ничего не делали,сказали продёт,просто ребёнка не пугать и тому подобное,сколько было уже и не помню,но мы к окулистку ходили
0
25.09.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
да я вижу image  поторопитесь, пусть её хороший окулист посмотрит
0
25.09.2010
ирина
София, 16 лет 3 месяцаЕвгений, 29 лет 4 месяца Новочебоксарск
imageБоже!!!!! Значит мне не кажется!!!!(((((((((((((((((((((((((((
0
25.09.2010
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Похоже на сходящее косоглазие. Я работала в саду с детишками с нарушениями зрения. .таких случаев было очень много. . Это всё лечится,выравнивается. Я бы к окулисту сходила.
0
25.09.2010
Лучше обратиться к окулисту и чем быстрее, тем лучше.
0
25.09.2010
нам полгодика!!!! ура!!! косоглазие

Похожие записи