У нас косоглазие или нет??

А Вы не пробовали обратиться к офтальмологу, к окулисту? Лучше услышать мнение 2-3 специалистов, чем 102 таких же мам, как Вы, которые будут давать советы, кто во что горазд, один напугает, второй успокоит, и так по кругу... И в итоге ничего толком Вы не узнаете, т.к. казаться может всем и всякое, а когда кажется, известно, что положено делать... И вряд ли Вас успокоит пустословие... А мнение специалистов, если есть какая-то тревога - уже что-то. Да и время зря терять мне было бы жаль... Вообще в вопросах здоровья всегда, ИМХО, лучше полагаться на мнение компетентных людей, и Вам спокойней, и малышу))
20.03.2013
Обратитесь на офтальмологический форум все о глазах. Только правила прочтите. Там хорошие реальные врачи, особенно доктор вип
17.03.2013
Чудо какое))) у нас тоже лохматая)) я ничо не вижу, но для успокоения души сходите к врачу и лучше к платному, чтоб более внимательно посмотрели (до определенного возраста у детей могут быть признаки косоглазия, но оно само проходит)
09.01.2013
Вы знаете как я переживала за свою дочь, мне все время казалось, что она косит. Я ее затаскала по глазникам. Если вы переживаете, то только врач может вам сказать косит ребенок или нет, визуально легкое косоглазие определить не возможно. Бывает такое из-за разреза глаз, особенности переносицы и век из-за  этого может казаться, что есть легкое косоглазие, а на самом деле его нет. Сходите к врачу и будете спокойны, по фото вам могут сказать пользователи, но поверьте все это будет неверно.
09.01.2013
Какое солнышко лохматенькое, прелесть ))))))))). Если косоглазие и есть, то совсем небольшое, легко исправляется! Не переживайте и сходите к окулисту
09.01.2013
Спасибо
09.01.2013
нет конечно
09.01.2013
по фото сложно определить. У моей дочки, на некоторых фотографиях, кажется, что есть косоглазие, а не на фотографиях, в жизни, видно, что его нет (особенности разреза глаза). Сходите к окулисту, если волнует вопрос.
09.01.2013
Если переживаете очень, сходите к окулисту!
09.01.2013
нет:) у моей старшей глаза с рождения жили своей жизнью))) даже в год еще немного болтались. Теперь ей почти 2 , все ок. А у младшей с рождения ровный взгляд, все детки разные.
09.01.2013
net konechno
09.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
родинка? волосюшки