Привычка втягивать живот - вредно?
да я особо не усердствую), тоже думаю, что это не вредно, а наоборот.Завтра на учет в ЖК иду вставать, там еще у своей гини уточню:)

Может быть:) Я вот со спортом никогда не дружила, даже в школе мама мне постоянно освобождение от физкультуры брала.А вот после родов тоже на удивление быстро в форму пришла, фигура даже лутше стала и пресс хороший. Правда я бандаж сразу носить стала ну и нервы....И при беременности до последнего месяца живот иногда втягивала... как то не задумывалась особо или это вредно или нет...Закончилось у меня все..даже не хочу об этом говорить, до последнего все хорошо было...и причина не извесна....Очень ребеночка хочу, да я еще и мнительная такая, и боюсь всего,поэтому на верное и задаю такие глупые вопросы)Как тест две полосочки показал, сразу за советом к гинекологу пошла, так много вопросов было и какт-то растерялась забыла что спрашивать хотела)На узи сказала ближе к Новому году: числа 29го, ох не знаю уж как выдержать!!!Так хочется уже посмотреть!Сегодня в ЖК на учет вставать иду, мож там попрошусь...))
А у тебя вижу все в порядке:) Я очень за Вас рада! Вот так наговорят всякого, ходишь только нервничаешь зря!
ВСЕ БУДЕТ У НАС ХОРОШО!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!
будем надееться и верить, что все будет хорошо)Потом будешь смотреть на живот и сама хохатать что не получается))))))