УЗИ
Ну вот пошла я сегодня на узи....перед узи сделала дома тест - 2 полоски.....Пришла..посмотрели....ничего нигде не нашли.....ни в матке..и в трубе говорят то же ничего нет.....я их спрашиваю..почему тогда хгч есть...а они и говорят...у тебя в яичниках есть щас жёлтое тело....вот оно и вырабатывает хгч.....я чуть не подавилась.....они чё упали с дуба что ли...жёлтое тело вырабатывает прогестерон..а не хгч........ну как вообще такое могут говорить врачи геникологи?????..А потом и говорят...а ты вообще зачем анализы на хгч сдаёшь??????ВООО вопрос??????Я говорю - да потому что было эко...и есть в крови хгч........поэтому и сдаю.....А тесты они говорят положительные...потому что дешёвые и они врут......вооо девчёнки какие у наших врачей есть ответы на мою ситуацию..Ушла от туда .как и в прошлый раз в шоке.....ну что же они молят не знаю..ну не знаете ..так лучше вообще ничего не говорите...а они какую то чушь несут......Ну конечно я сдала утром кровь на хгч....вечером результат посмотрю...может упал...вроде месячные прошли..сегодня наверное последний день мажут чуток.....Посмотрю какой хгч будет и тогда в понедельник решу что делать дальше....Пришёл результат хгч - 403..
Читать далее
Ещё не всё!!!!!!!!
Приветик всем опять!!!!! Моя эпопея продолжаеться!!!!!! В субботу пошли у меня месячные....ну как всегда....первый день тихонько...вчера сильное кровотечение...и сегодня уже немного.....Ничего необычного....но.....т к в пятницу хгч было 149...а в субботу пошли монстры...я в воскресенье решила сделать тест..на всякий случай......а там 2 жирные полоски!!!!!...Сегодня с утра делаю тест - там опять 2 жирные полоски...Пошла сдала хгч утром - пришёл щас результат хгч - 249......а монстры потихоньку идут себе.....Господи ну что же это??????..Я звоню врачу..он говорит...это у тебя маточная беременность выходит.....сдай хгч ещё через день......У меня руки как у наркомана все синие..я кровь сдаю через день уже 2 недели....я уже иголки боюсь..когда они в меня втыкают....Воооо как у меня всё затянулось.......И главное ни кто ничего не знает......Мой врач настоящий заграницу уехал...а отделение наше ..где мне делали эко закрыли....и никого мне не найти......Вот какой кошмарёнок у меня)))))))))))....ДЕВОЧКИ ...что это может быть..а ????Почему хгч растёт???
Читать далее
сегодня опять сдала на хгч
С утра опят пошла сдавать кровь....уже и брать неоткуда....все руки как у наркомана....синие..хожу сдаю кровь уже 10 раз...это через день....вообщем 25.07 - хгч 107.........27.07 - хгч 112....сёдня 29.07 - 149...Вообщем в матке беременности нет.....да её и не увидят с таким хгч.....говорят что внематочной то же нет.....но а чё это тогда....Я конечно понимаю что она не развиваеться.......но а что дальше то????Вообщем это просто мысли вслух....Пойду ещё в воскресенье сдам хгч.....а там в понедельник пойду полюс получу....на всякий случай....а то он у меня ещё на старую фамилию....замуж вышла в январе а полюс ещё не поменяла....Потом схожу к своему генекологу возьму направление в больницу.......пусть смотрят....чё у меня там...Ничего пробьёмся!!!!! Я ничего не боюсь.....всёравно буду делать эко пока не получиться..пока позволит возраст......но я чувствую что уже близка к победе....не знаю почему...ну чувство такое есть...Ведь правда говорят...что нас не убивает..то нас делает сильнее....И дорогу осилит идущий!!!!! Не остановлюсь не за что!!!!!!!!
Читать далее
Что делать не знаю....Устала!
Приветик мои девулички....У меня уже мозг так устал..и не больше сил никаких...Вообщем напоминаю..у меня была подсадка 30 июня.....10день - хгч 40...12день - 40......14 день - 27......далее мне сказали прекратить поддержку ..т к маленькое хгч.....я не прекратила сдала на 18 день - 45..позвонила врачу он сказал что бестолку всё пить хватит насиловать организм..была имплантация и это неразвивающаяся беременность.....я всё прекратила....ждала месячных а их всё нет.......решила заняться собой...решила вколоть себе ботекс вокруг глаз....и просто проходила мимо лаборатории...думаю ..сдам на хгч ...тесты то полосатые.....ну на всякий случай...и сдала....пришёл результат - 107....Я в шоке...чё за хрень......поддержку отменила неделю назад...откуда хгч?????Правда оно очень маленькое ..но откуда????Позвонила врачу...он говорит - сдай через день ещё...если удвоиться - значит это самая настоящая беременность..если нет - значит неразвивающаяся...надо делать узи и убирать её......Я сдаю через день хгч- 112....но не удвоился..понятно что неразвивающаяся...пошла на узи......а там - ничего у вас нет...не маточной...не внематочной!!!!!! Господи да что же это ??????????Ну откуда хгч????? Я что его сама начала вырабатывать????Я уже не знаю что делать...врачи то же говорят - мы не знаем?????? Ну а кто же знает????Вообщем сказали ещё неделю ждать..потом сдать хгч и сделать узи.Вот такая у меня сказочная история - месячных нет..беременности нет..хгч растёт медленно..но растёт само
...и ни кто ничего не знает......Девочки может у кого такое было ..хоть вы мне расскажите что это пожалуйста!!!!!!
...и ни кто ничего не знает......Девочки может у кого такое было ..хоть вы мне расскажите что это пожалуйста!!!!!!
Читать далее
Моё третье ЭКО
хгч на 10 день - 40....уже как то радостно..ведь такой цыфры у меня ещё не было....Очень ждала 12 день...думала хгч будет большой как полагается...но 12 день - 40...странная цыфра..такого не бывает.....14 день - 27......всё конечно уже ясно.......18 день - 45...но это очень мало для 18 дня....(((((( Вот и всё(((((((Врач сказал перестать пить поддержку.......Вот и нет во мне ничего опять.....
Читать далее
И почему у меня всё так....
Очень хотела подарочек себе на день рождение- и не получилось(((((((.Сегодня сдала опять хгч- а он упал.......уже 27.....а был 40...Ясно конечно что это уже всё......Конечно я буду ещё пить поддержку 2 дня..ещё раз сдам хгч......уже ясно что он упадёт..раз начал падать.....Всё - равно не сдамся...Теперь пойду делать лапору..посмотрю что там с трубой..может она и мешает прикрепляться деткам.....и осенью в сентябре ..опять в бой!!!!!!!!! А так странно тесты ещё полосатят...Полоска видна ..не очень конечно красная но хорошо видна.
Читать далее
12 день подсадки
Девчёночки я прям вся в стрессе..Сегодня сдала эстрадиол..прогестерон хгч......Эстрадиол 3407...он повысился.....Прогестерон 180....он понизился..а был 304....А хгч вообще не поменялось....на 10 день было 40 и щас на 12 то же 40..Господи что же это?????Что же мне делать???Звонила врачу сказал пересдать..хгч на 14 день..Неужеле..замершая?????Даже не поменялся....как такое может быть....
Читать далее
Помоги мне Господи!!!
Господи спасибо тебе за то что ты есть..спасибо тебе за то что ты слышишь нас..что помогаешь нуждающимся и просящим!!! за то что ты прощаешь наши грехи..совершённые волей и не волей..знанием и не знанием!!!! Прости меня Господи за все мои прегрешения..за все мои грехи...И прошу тебя помоги мне!!! Услышь меня ..услышь крик моей души..мою молитву к тебе Господи!!!..НЕ оставляй меня Господи...!! Прошу тебя дай мне силы и терпение..направи меня на путь истинный...помоги моему малышу прикрепиться у меня в животике и расти и развиваться там и родиться в срок...крепким и здоровым..Пожалуйста прошу тебя помоги забеременить ..выносить и родить крепкого малыша!!! Господи ПОМОГИ!!! Я так мечтаю и хочу наконец то увидеть на мониторе узи биение маленького сердечка....чудо данное Господом!!!! Господи помоги!! Во имя Отца..Сына и Святого Духа!! Аминь!
Читать далее
Сегодня 10 день после переноса...
Девчёночки я сегодня не стерпела и сдала на 10 день хгч....-получила результат - 40....Как вы думаете это не мало.....Я конечно знаю что надо ещё через день сдать и смотреть динамику...но мне так волнительно ..я так боюсь.....а колю через день Хорагон....вот 2 дня назад был укол..не мог он эту цыфру дать?
Читать далее
Кристина
35 лет 9 месяцев
Серафима
11 лет 4 месяца