13 лет

режим, порядок, дисциплина...

Ты такая молодец!!! А я ленюсь :( Но всевремя ругаю себя, что внутреннии силы разрешают мне есть пироги с картошкой, бутеры с маслом, всякую там пасту и пиццу... Я как будто себя оправдываю всевремя :"ешь Дашенька, ешь хоть это! а то в свой токсикоз совсем изголодала!"
11.03.2011
хорошая идея! :) Я веду Дневник с того дня как тест показал две полососчки. Записываю ВСЁ, и не только что ем image, но и все мои новые привычки image  image, как сплю image и как не сплю  image,что ношу (ведь с появлением во мне Новой жизни я не могу носить искуственные ткани  и тем более ШЕРСТЬ!!!Ребёнок требует всего Натурального!Впрочем во всём!!!) Записываю в Дневник ВСЁ ВСЁ ВСЁ, мысли, желания, то что читаем и куда ходимimage. Что смотрим,что нравитьсяimage, а что нет  image :) Ведь когда нибудь это будет замечательный подарок моему Малышу! :)  А знаете, что самое интересное, ведь потом по Вашим записям можно будет прочитать жизнь ребёнка и как она сложиться (этому я научилась, изучая Ритмологию, и таким образом, восстановив моей мамы записи, я много что поняла Почему Я Такая! image Удачи Вам и лёгкой Беременности! Всего Вам самого светлого!  image
10.03.2011
Ничего себе!!! У вас вообще целая "энциклопедия" получится :))))) Но я на такой подробный "отчет" - все же наверное не решусь, уж сильно это для меня хлопотно. А вам удачи! Ребетенку в будущем будет безумно интересно :))))
11.03.2011
Вы молодец!! Надо тоже себя как то контролировать - а то вот на пузе высыпала аллергия, а я не знаю от чего())))) то ли от конфет, то ли от лимонов - то ли еще от чего нибудь маринованного и в майонезе))))
10.03.2011
Ну, Вы и молодец! Удачи!
10.03.2011
надо у вас учиться, а то страхи набрать от 20 и больше меня приследуют
11.03.2011
спасибо))) но я как раз в период беременности набрала 27 кг, на меня лично ровняться не стоит))) Я не то что бы много ела или там уж прям вредности какие-то, у меня больше отеки были, наверное, чем полнота... Просто меня поразила Ваша выдержка, я вот если чего хотела, то не могла себе отказать))) Хотела пол кило конфет - ела, ну, правда, потом недели две на них не смотрела, но факт остается фактом)))
11.03.2011
нее, я не ем сладкого, я простоем часто, а вообще моя норма была-1,5 раза, а теперь пипец, раз 8 в день
11.03.2011
ну конфеты я так просто в пример привела. хотя 1 раз такое было на самом деле))) я просто хотела сказать, что если чего-то хочется, то не могу себе в этом отказать... А Вы в этом плане - пример для подражания)))я до беременности ела 3 раза в день, во время стала есть 5 раз и чуть больше в объеме, сейчас кормлю грудью и ем примерно столько же, но только все приготовлено "полезно"))) Но я быстро, ттт, пришла в норму, в свой вес до родов, недавно пришла к выводу, что, наверное, у меня конституция такая.
11.03.2011
те теперь ты такая же стройненькая как и была?
11.03.2011
да, может на 2-3- кг больше, но я из-за этого не парюсь, даже нравится, но до родов у меня был недостаток веса и постоянное чувство голода (специально ничего не делала, просто такой активный образ жизни был)))
11.03.2011
главное ничего не бойтесь. Ешьте в меру, следите за питанием, не бросайте всё всё что не попподя, думайте о малыше, Но и не бойтесь распользтись.
11.03.2011
Мамино сердце Шопинг!!!