Дорогие Девочки!!! Очень рада с Вами познакомиться! Меня зовут Ирина!!!
Здесь я Буду выкладывать все свежую информацию, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишитесь на НОВОСТИ!!!
Как это сделать: справа от темки есть ГЛАЗ
(светло-серого цвета) - ВАМ НАДО НА НЕГО НАЖАТЬ и вы будите подписаны на НОВОСТИ.
Для чего это надо сделать?
Все новые закупки, акции, распродажи, да и любая информация которую я хочу сообщить всем - будет разослана АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
Если вы не хотите пропустить что новое и интересное - вам надо ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ!
Не обижайтесь потом. что вы пропустили какой то экспресс сбор или предзаказ)))
КОММЕНТАРИИ в данной теме НЕ ОСТАВЛЯТЬ! Давайте будем уважать друг друга))





запускаю конфетку 


По размерам, считаю что в размер, выложила живое фото тут



10 



Пока только комплекты, на днях будут и ободочки!!! Кто заказывал без ободков и уже все оплатил, если забирать планируете почтой, то оплачивайте и пишите адрес в лс!
Качество отличное, но сбор только рядами! от 90 до 130
Если наберутся желающие, сделаю пост! 


6 

судя по ценам там % до 20, и того меньше)) 
Отметила что идет на выкуп, Кое-что возьму под пристрой!)








сейчас прислали новый прайс((( и цены очень поднялись((( на 30% Видимо в связи с ростом валюты(( Всех приглашала делать заказы, но как-то долго раскачивались!( Не знаю, будут ли желающие по новым ценам делать заказ? Соответственно и в салонах продаж тоже цены будут выше((









