Войти
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва

Брючки на флисе colabear

дд. а где вы территориально?

0
23.10.2015
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва

МО, или могу на белорусскую мужу на работу передать

0
23.10.2015

а фото можно? и еще подскажите, модели везде разные - задняя часть -это трикотаж или что-то еще?

0
23.10.2015
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва
фото сзади
0
23.10.2015

спасибо) немного вас помучаю. не совсем понятно что это? ну не флис вроде?)трикотаж-да? а спереди можно? а в см длину штанины не подскажите. мы 106 см-думаю или поместимся)

0
23.10.2015
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва

задняя сторона на флисе, перед точно такой как на главном фото, передняя часть на тонком синтепончике, мы 110р взяли 110р нам он чуть с запасиком даже, носим с удовольствием, не первый год такие)

0
23.10.2015

я вас поняла- немного смущает флис. ищу трикотаж с начесом. но буду иметь ввиду- если не найду- обращусь к вам. спасибо)

0
23.10.2015
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва

Ок, но задняя часть внешне она и есть как трикотаж))

0
23.10.2015
Linara
Ильдарик, 18 лет 2 месяцаМалика, 13 лет 7 месяцев Пенза

Ирин можно шаговый у брюк этих .. Они Деми?

0
31.01.2016
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва

Дв! Шаговый 44, Что значит Деми?))

0
31.01.2016
Linara
Ильдарик, 18 лет 2 месяцаМалика, 13 лет 7 месяцев Пенза

Не зима а демисезон ))

0
31.01.2016
Ирина
Изабель, 15 лет 2 месяцаДаниэль, 8 лет 11 месяцев Москва

Да)))

0
31.01.2016
Свежие Новости!!!)Подпишись и будь вкурсе первым!!!) Новые туфельки и босоножки Ciao bimbi, Amarea 19 и 21р

Похожие записи