Евгения Иркутск да будет зуб! в 8 месяцев и 12 дней 3 зубик!!!! вымучили мы его, правда 4 уже на подходе. ждемсссс.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Томск Здорово!!! Мы тоже зуб ждем,но пока 3-ий! 0 19.09.2012 Ответить Евгения Иркутск Мы 3 почти 2 месяца ждали:)у нас первые два почти в раз вылезли,и эти видимо так же. 0 19.09.2012 Ответить Оля Томск У нас верхние вылезли в 6,сейчас тоже 2 месяца ждали) 0 20.09.2012 Ответить сок через трубочку вес и рост Похожие записи Вылез верхний резец! Ура! Можно спать... Нашему солнышку 8 месяцев!!! А вот и наш 5-ый зубик))) Осенняя прогулка) Вот и мы стали зубастиками) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027