Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Армянск

Ох уж эта Яна!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
все один в один..не могу понять нравится ему что-ли сам процесс переворота)))
0
17.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
я уж думала мы одни такие вредины)
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
а мы вчера вечером сами научились!а сегодня целый день практиковались-у сына появилось новое занятие,а у мамы возникли новые заботы!
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
ага,это про нас,а если еще и ручка под подушку попадет,так это вообще концерт будет))))))
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
вот и у нас тоже самое
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск
радоваться!! :-))) нам бы так!
0
17.06.2011
Что Яночка умеет че делать то?...

Похожие записи