переворачивается на животик и сразу начинает ныть типо верните меня в исходное положение носом уткнется в кровать и все тут...только переворачиваю на спинку снова на животик и ноет...вот что с ней делать то...
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
все один в один..не могу понять нравится ему что-ли сам процесс переворота)))
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Армянск
я уж думала мы одни такие вредины)
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Екатеринбург
а мы вчера вечером сами научились!а сегодня целый день практиковались-у сына появилось новое занятие,а у мамы возникли новые заботы!
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Рязань
ага,это про нас,а если еще и ручка под подушку попадет,так это вообще концерт будет))))))
0
17.06.2011
Ответить