Войти
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск

жутко как-то...

чёртimage

у нас, как назло, облачно

0
26.08.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
еще раз посмотрела). более желтім стал, так хочется на улицу війти глянуть, но страшно
0
26.08.2011

почему страшно ?

я уже не знаю как тучи раздвинуть, мне так любопытно

0
26.08.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
а в инете пишут умники, что это не правда, но я ведь что-то вижу, ну не звезда это точно) а чтрашно потому что я истерически темноты боюсь, при чем самой спустится с 4 этажа капец как страшно)
0
26.08.2011

хи хи хи 

пойдём вместе ?вместе веселей

ты мне и покажешь, а то у нас не видно

0
26.08.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
ага, я уже на выходе стою-жду)
0
26.08.2011
я видела !!! такая золотая, жёлтенькая точечка. явно больше , чем другие звёзды, но и с размером луны несравнишь
0
26.08.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
ну да) поздравляю, ты вышла на улицу? а тебе не кажеться, что она приближается?
0
26.08.2011
я вышла тогда на балкон, посмотрела 5 минут и счастливая почапала спать =) не смогла пронаблюдать приближалась ли или нет
0
27.08.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
а брат мужа сказал, что он каждую ночь видит эту звезду и говорит, что это полярная звезда)))эх только суету навела...наверно)
0
27.08.2011
нуууууууу не надо теперь меня розачаровывать , теперь я всем хвастаюсь, что сама лично видела марс. да и потом уж слишком это полярная звезда была жёлтая
0
28.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Блин, тут луна полная недавно спать мешала, висела над кроватью практически как прожектор, а сейчас даже ее нет:))), только звезды обычные...а на улицу сташшшно...
0
26.08.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
не знаю, точно ли это Марс но оно приближается))или уже глюки прошли, что-то я в последнее время мнительная стала) но вот тоже страшно выходить
0
26.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Даже если глюки, зато будет что вспомнить:))), а мне бы вот спать пора, а все чего-то жду, завтра походу буду вспоминать об этом:))).
0
26.08.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
ага, то же самое, доча уже должна на кормление проснуться, а я все сижу и жду...чудес наверно)
0
26.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Эххх, прям завидно, что у вас там что-то приближается:))). а моя надеюсь проспит до утра, как обычно:), вроде все дела переделала, а не спится. ББ засасывает.
0
26.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Спокойной ночи и реальных чудес во снах и на яву!
0
26.08.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
блиииин, а я не зналаimageimage
0
27.08.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
я бы тоже хотела увидеть Марс......и даже не знала.... А на ББ  ночью оказывается много девочек сидит=)))
0
27.08.2011
как сегодня мы на массаж сходили вопросики назрели

Похожие записи