моя маленькая улыбаашка учится сидеть)


последний раз в круге

а теперь сидим в стульчике

вот так учимся ползать, но пока безрезультатно

хоть не умеем еще многого, но всему свое время. и все же научились манипулировать мамой...подтягиваться за любую опору чтоб сесть, уже не боимся окружающих, ужасно не любим чтоб нам нос чистили...истерика на пол часа, а также одеваться не любим, а про раздеваться вообще молчу, не признаем никакие прикормы вообще, мамина сися лучше всего! хватаем все что под руку попадется, любим тарабанить по стеклу и зеркалу...ну и много всего прочего уж очень много всего)


последний раз в круге

а теперь сидим в стульчике

вот так учимся ползать, но пока безрезультатно

хоть не умеем еще многого, но всему свое время. и все же научились манипулировать мамой...подтягиваться за любую опору чтоб сесть, уже не боимся окружающих, ужасно не любим чтоб нам нос чистили...истерика на пол часа, а также одеваться не любим, а про раздеваться вообще молчу, не признаем никакие прикормы вообще, мамина сися лучше всего! хватаем все что под руку попадется, любим тарабанить по стеклу и зеркалу...ну и много всего прочего уж очень много всего)
и умница! а почему с кругом в последний раз?? читаю как будто про Марика нашего :))) у нас теперь традиция спихнуть друг на друга одевание Марка на улицу (я - муж - моя мама)