Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Армянск

мое маленькое солнышко

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск
зайка какая !!! и умница! а почему с кругом в последний раз?? читаю как будто про Марика нашего :))) у нас теперь традиция спихнуть друг на друга одевание Марка на улицу (я - муж - моя мама)
0
21.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
а потому что кум перестарался и так его сдул, что он лопнул)
0
21.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
у нас кстати тоже, на выходных ток муж и одевает, у него как то лучше получается, главное чем то отвлечь во время одевания...страшно подумать, что зимой будет))) терпения нам!
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
так позирует)))красотень мамина)) а мы с кругом не плаваем потому что на ноги встаем))
0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
спасибо, у нас в ванной доча менее активна, сидит себе играет, как будто так и надо, нету ни визгов ни брызгов, в круге тоже не активничала)
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
а у нас шило в одном месте)))  папа удержать не может и теперь они купаются мин.15 а потом я прихожу мыть его.
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
маленькая принцесска! мой тоже так сидит) как орангутан)
0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
уже сам садится?
0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
неа, пока не могет)
0
22.09.2011
что это могло быть? побег из аквариума 2

Похожие записи