У нас дома 26 градусов, Даше одеваю подгузник и маечку или футболочку тоненькую (иногда без подгузов) и без носочков хотлось бы, но через минут 15 у нее становятся холодные ножки. Неужели мерзнут? Когда дома было 28-29 ножки тоже иногда были холодными, иногда нормальные. Ручки тоже иногда холодные и влажные. И еще у нас кожа мраморная. Может из-за этого?
Как у ваших деток с этим?