Войти
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда

Ножки мерзнут?

Наташка
Даниил, 15 лет 1 месяц Трускавец
Пипец! У нас та же картина! Причем буквально недавно! Нам витамин Д не назначили, так как его дает солнышко. Сказали , что будем его давать с 3х месяцев. Ого! А если это в натуре рахит? Хотя вижу тут у многих такое! Не все же ж заболели! Значит думаю, что это нормально! Во вторник иду к врачу и спрошу
0
23.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Нам тоже не назначали витамин Д.
0
24.07.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Нам тоже прописали! начала давать,так у меня так сильно срыгивать стала,залезла в инет и прочитала что у Вит.Д много побочных эффектов, и от него срыгивают и колики могут быть,пипец! Тем более сейчас много солнца жара,зачем сейчас витамин Д,он не нужен,я перестала двать и срыгивать мы перестали! Какой рахит,успокойся,это такой бред! Нам вот тоже педиатр увидела на затылке стерты волосики и сказала мол рахит начинается,идиотка,а то что она лежит всегда головкой и волосики вытираются,это ничего? Вот врачи дибилы,простите если кого обидела!
0
24.07.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва
У нас тоже,кстати,волосы кружком стерты сзади:)
0
24.07.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва
У нас тоже,кстати,волосы кружком стерты сзади:)
0
24.07.2011
Наташка
Даниил, 15 лет 1 месяц Трускавец
Та волосики и должны вылезать в этом возрасте. Пух меняется на настоящие волосы. Ох, уж эти врачи... Только пугают всегда
0
24.07.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва
Вот только вчера "шерстила" интернет на эту тему,т.к.заметила,что у сына при такой жаре голые ноги холодные и влажные,нашла массу всего:) начиная с того,что это признак рахита,и заканчивая тем,что это совершенно нормально. На всякий случай подольше подержала детю на солнышке:)
0
23.07.2011
Annnnnn
Кривой Рог
у нас такая же картина... и мнения у всех разные ((
0
23.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
а что ваш врач говорит? Я своему еще не говорила. И витамин Д мы не принимали еще
0
24.07.2011
Annnnnn
Кривой Рог
наши врачи нас ещё не видели ((( после 3-х месяцев посмотрят
в больнице ремонт, все в отпуске, - дети пусть сами растут (((
к частнику обращались для осмотра и кровь сами сдавали (((
В инете столько информации: то попустит, то напугает...

0
24.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Ремнот  и вас ни кто не принимает?  Офигенно!!!  Я все больше и больше  впечатляюсь нашей  жизни))
0
24.07.2011
Annnnnn
Кривой Рог
Я тоже удивляюсь!!!!  (((   вот ведь зачем-то придумали же график посещения врачей?!!
Сами взвешиваемся дома и меряемся ниточкой )) а потом с табичками сверяемся ))) и это в то время, как космические корабли бороздят... )))
0
24.07.2011
Снежана
Никита, 15 лет 2 месяца Пермь
У нас все тоже самое, врачи сначала думали рахит развиваеться, анализ сдали все отлично))) а ножки с ручками как были холодные и влажные так и остались)) так что если вы уж сильно так переживаете что у вас рахит просто сдайте анализ и все)))
0
24.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Спасибо!
0
24.07.2011
Лера
Вадим, 15 лет 1 месяц Бугульма
у нас точно так же. если верить Комаровскому - это совершенно нормально, и даже хорошо... а мраморная кожа у нас от другого совсем.
0
23.07.2011
вот вот, по-моему у Комаровского я тоже читала что холодные ножки при жаре это абсолютно нормально, у младенцев механизмы регуляции температуры тела не налажены, организм пытается избавиться от лишнего тепла что бы не перегреться, поэтому пятки и холодные, в этом нет ни чего страшного, а вот насчет мокрые у него тоже что то написано, но я не помню уже...
0
23.07.2011
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань
Такие симптомы при рахите,скажите об этом врачу! Вам не назначали витамин д?
0
23.07.2011
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Рахита? пипец...нет не назначали
0
24.07.2011
У нас тоже самое. Хотя и принимаем витамин Д через день по 1 капле. Мне кажется просто жарко или влажность повышенная в помещении (заметила, что если больше 60, то малышка вся потненькая лежит и прохладная, 50 -норма).
0
23.07.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
У нас все в точности как у вас. Мы надеваем носочки и  не паримся :)
0
24.07.2011
а вот и фото )) Мамочки, а что Вы уже едите?

Похожие записи