Резко ночью поднялась температура 38,3.Нет насморка, не болит горло, грудь не болит. Целый день гуляли. Вечером сильно болела поясница (от ношения ребенка), болели суставы рук..Ночью начало сильно морозить, выпила парацетомол.
Может ли подняться темп. из-за переутомляемости... (ума не приложу от чего может быть) Чем сбивать и вообще что делать.?..