Пон
Пондельник....Мрачная погода...Вот наконец проснулась и встала в 14.30, выспалась...(???) или просто разбудил телефонный звонок. Посмотрела в окно - мрак. Малыш тоже проснулся, но тихо лежит, смотрит в потолок, пока еще не требует кушать... Звонил муж...нехотя поговорила (если это можно так назвать) после этих выходных вообще ни разговаривать ни видеть его не хочется. Настроение еще больше "приподнялось". Поплелась на кухню. Бардак =( приготовила Леве покушать (разогрела сцеженое молочко, приготовила немного смеси, посмотрев на свою грудь приготовила еще....Заварила себе чай. Пошла покормила, помыла, поменяла подгузник... Он такой хороший, улыбался, гулил, а я в ответ смогла лишь выдавить из себя кислую улыбочку....Стыдно, но ничего не могу с собой поделать... надо бы позавтракать....аппетита нет, голова болит, рука болит второйуже день, Леву не могу без боли поднять. вот б...дь... Собрала сына на прогулку на балкон, он заснул. Вот вроде появилось время свободное а ничего делать не хочу и не могу. Насилу перекусила....уже 6 вечера. Темнота. Сходила в душ, закинула детские вещи в стирку....и все, а надо бы пойти поубирать, приготовить покушать,а я не могу. как вернуть себя, как раскрасить свои серые будни...надоело че-то все....