Войти

новый мобильный телефон

ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово
я раньше работала в салоне сотовой связи. так что точно могу вам сказать, что это прошлый век! раньше действительно были батареи,которые надо было сначала разрядить полностью и зарядить перед началом использования. но такие батареи уже давно не выпускают! сейчас во всех сотовых телефонах используются  литий ионные батареи, которые не надо разряжать и заряжать перед использованием! единственный совет-такие батареи бояться холода. поэтому зимой лучше телефон держать во внутреннем кармане)
0
14.01.2011
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск
насчет 12 часов - не знаю ... но точно надо полностью разрядить ... и полностью зарядить
0
14.01.2011
Посылка Переведите мне ,пожалуйста

Похожие записи