Войти

Календарь зачатия и дней безопасного секса

Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

Молодец ты конечно , детей должно быть минимум двое ! Но первые месяцы беременности летом , это так тяжело. Я первым забеременела в начале октября , а второй в середине апреля и первые мясяцы как раз были в самую жару...

0
08.06.2009
Мама мальчика (18 лет)

Спасибо!Я первым тоже в апреле забеременела,летом еще в жару на кухне поваром работала,ничего,все было ок!Это наверно каждый организм по-разному переносит)))

Ничего,в любом случае ПРОРВЕМСЯ)))))))

0
08.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

В любом случае, желаю тебе быстрого зачатия и лёгкой беременности.

0
08.06.2009
Мама мальчика (18 лет)

0
08.06.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Танюша, удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.06.2009
Мама мальчика (18 лет)

спасибо вам Большое)))Вам тоже удачки)))

0
08.06.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Поздравляю :)))

Я как раз об этом явлении писала на днях. Здоровья и сил ! :)))

0
08.06.2009
Мама мальчика (18 лет)

Спасибо)))

Читала,читала об этом явлении у вас в дневничке))

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Умничка, желаю вам быстрого исполнения задуманного.

Прекрасно выглядишь, меняй аву, а то совсем на себя не похожа.

0
08.06.2009
Токсикоз

Похожие записи