А я девочка созрела....
...на второго малыша)))))
Вот такой вот календарик зачатия,будем прилагать все усилия в дни отмеченные розовым)))))




http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija
А вот и мы)))

А я девочка созрела....
...на второго малыша)))))
Вот такой вот календарик зачатия,будем прилагать все усилия в дни отмеченные розовым)))))




http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija
А вот и мы)))

Молодец ты конечно , детей должно быть минимум двое ! Но первые месяцы беременности летом , это так тяжело. Я первым забеременела в начале октября , а второй в середине апреля и первые мясяцы как раз были в самую жару...
Спасибо!Я первым тоже в апреле забеременела,летом еще в жару на кухне поваром работала,ничего,все было ок!Это наверно каждый организм по-разному переносит)))
Ничего,в любом случае ПРОРВЕМСЯ)))))))
В любом случае, желаю тебе быстрого зачатия и лёгкой беременности.
Поздравляю :)))
Я как раз об этом явлении писала на днях. Здоровья и сил ! :)))
Спасибо)))
Читала,читала об этом явлении у вас в дневничке))
Умничка, желаю вам быстрого исполнения задуманного.
Прекрасно выглядишь, меняй аву, а то совсем на себя не похожа.