Войти

Зубки

Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков

А у нас первый зубик вылез в 6 месяцев, вернее первых два, да и вообще, лезут они у нас попарно, а то и 4 сразу. Сейчас нам год и 8, и уже 16 зубиков. А насчет того, что они не лезут-ты не беспокойся, скоро пойдут, главное чтобы не болезненно, а то у нас клыки болючие были с температурой и насморком(

0
16.11.2009
у нас клык виднеется уже неделю и никак не проклюнется,поведение малого разное,я еще из-за зуба боялась прививать малого,но все обошлось.
0
17.11.2009
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков

У нас они виднелись наверное недели две, а оптом всеже прорезались, правда температура до 37,3 поднялась. Я сразу панику забила, а потом в ротик полезла-а там наши долгожданные зубки

0
17.11.2009

Ого какие вы зубастики))))))))))

0
03.11.2009

первый зуб вылез почти в год,мы его так долго ждали)))))))))))потом сразу как все полезли и ... затормозили,уже пол года не лезут(((((

0
03.11.2009

Ничего скоро опять как пойдут гурьбой))

0
03.11.2009
тест погодка Харьков)

Похожие записи