Войти

танцующий Санта;)

пАчему такой грустный Санта? ))

0
14.12.2009

не грустный,серьОзный)))))))

вставила эту фотку

image

0
14.12.2009

)) неее, надо с улыбкой! ИМХО конэшна

0
14.12.2009

Зрозумила!!!Уже поменяла)))))))))))

0
14.12.2009

image Там только половина твоего лица image

0
14.12.2009

Приветик))

 

0
22.01.2010
Ленусик
Яночка, 27 лет 3 месяцаТёмик, 18 лет 11 месяцев Москва

Не грусти! Новый год впереди, радоваться надо!

0
14.12.2009

Спасибо,Санта теперь улыбается во весь рот)))))))))

0
14.12.2009
Ленусик
Яночка, 27 лет 3 месяцаТёмик, 18 лет 11 месяцев Москва

Другое дело!

0
14.12.2009
погодка Харьков) Линейка

Похожие записи