Танчик Линейки,счетчики,тесты и всякая белеберда;) танцующий Санта;) Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яблоня в цвету Умань пАчему такой грустный Санта? )) 0 14.12.2009 Ответить Танчик не грустный,серьОзный))))))) вставила эту фотку 0 14.12.2009 Ответить Яблоня в цвету Умань )) неее, надо с улыбкой! ИМХО конэшна 0 14.12.2009 Ответить Танчик Зрозумила!!!Уже поменяла))))))))))) 0 14.12.2009 Ответить Яблоня в цвету Умань Там только половина твоего лица 0 14.12.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Приветик)) 0 22.01.2010 Ответить Ленусик Москва Не грусти! Новый год впереди, радоваться надо! 0 14.12.2009 Ответить Танчик Спасибо,Санта теперь улыбается во весь рот))))))))) 0 14.12.2009 Ответить Ленусик Москва Другое дело! 0 14.12.2009 Ответить погодка Харьков) Линейка Похожие записи Санта) Санта! Санты! Санта... Баум "Санта Клаус и его приключения" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027