А во сколько у вас закрылся родничек?Нам уже год и 2 мес.,а родничак хоть маленький,но еще есть,это нормально?
А что вы умеете в год и 2 месяца?
Какие слова говорите осознанно?
Как у вас с горшком?
Узнает ли ляля предметы,о которых говорит мама?(напр.:Боря принеси мяч!,и ребенок несет мяч)
Умеет ли малыш хоть чуточку сам кушать ложкой?
Складываете ли пирамидку самостоятельно?
А может вы еще что-то умеете?
Мы на все предметы говорим "мама" в основном.Еще говорим "баба","тятя","дядя","кака"
Когда спрашиваю :"Где уточка?","Принеси мяч!" и т.п. выполняет прозьбу
Ложкой сами еще не кушаем
С горшком пока никак,решили приучать ,как потеплеет
Вчера первый раз складывал самостоятельно пирамидку
Только недавно заинтересовался книжками,слушает стишки,сказки,а до этого интересовался как быстрей порвать,когда читала,листал,вырывал,в общем не давал читать
Залазит на кровать,диван,кресло,везде лезет,только и успеваю снимать малыша с мебели))))))))Новое занятие маме нашел))))
Я тут не совсем новенькая)))))
По некоторым причинам мне пришлось завести новый дневничек,а в старом потихоньку позакрываю записи "только для себя",удалять не хочу,так как много там для меня нужного.