Войти
Танчик
39 лет Украина
На сайте с 23.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
563
записи
32
друга
2
подписчика
Ужасы 2014 года подготовка и отдых на море Беременность№ 2 :)))) Планируем вторую лялечку Блюда для взрослых Блюда и питание от 2-х до 3-х Борино здоровье Борькин дневничек все о праздниках все что связано с едой,рецептами и т.д. Здоровье папы и мамы интересное для меня взято с других сайтов Линейки,счетчики,тесты и всякая белеберда;) Мама никак не постройнеет(((Помогите!!!! Мысли вслух... навожу красоту с вашей помощью и не только нужна ваша поддержка,помощь,за ранее огромное спас О нас... Подскажите пожалуйста!? Полезное от 2х до 3х Порядок в доме Рукоделие мое (спрашиваю и хвастаюсь) фотография Поднимаем иммунитет Аптека и цены Наш любимчик!!!! Пора братся за ум или развивающие занятия с БОрисо садик копилка Перловка от Бориса Закрытая категория интернет-шоппинг Полезности по рукоделию Личный дневник (только для себя) юмор Занятия с Борисом.
Мама мальчика (18 лет)
Ваши-наши умения))))

А что вы умеете в год и 2 месяца?

Какие слова говорите осознанно?

Как у вас с горшком?

Узнает ли ляля предметы,о которых говорит мама?(напр.:Боря принеси мяч!,и ребенок несет мяч)

Умеет ли малыш хоть чуточку сам кушать ложкой?

Складываете ли пирамидку самостоятельно?

А может вы еще что-то умеете?


Мы на все предметы говорим "мама" в основном.Еще говорим "баба","тятя","дядя","кака"

Когда спрашиваю :"Где уточка?","Принеси мяч!" и т.п. выполняет прозьбу

Ложкой сами еще не кушаем

С горшком пока никак,решили приучать ,как потеплеет

Вчера первый раз складывал самостоятельно пирамидку

Только недавно заинтересовался книжками,слушает стишки,сказки,а до этого интересовался как быстрей порвать,когда читала,листал,вырывал,в общем не давал читать

Залазит на кровать,диван,кресло,везде лезет,только и успеваю снимать малыша с мебели))))))))Новое занятие маме нашел))))

5
Мама мальчика (18 лет)
Всем привет!

Я тут не совсем новенькая)))))

По некоторым причинам мне пришлось завести новый дневничек,а в старом потихоньку позакрываю записи "только для себя",удалять не хочу,так как много там для меня нужного.

1
Борюсик
18 лет 5 месяцев