

Увидела на весах страшную цифру 80.100.Все!!!!Хватит!!!С жавтрашнего дня прекращаю есть и пить(((((Иначе к родам буду 90
За 4 дня я умудрилась набрать почти 3 кг!!!!!При нормальном питании....И отеков больших нет
От 60 к 80......


Увидела на весах страшную цифру 80.100.Все!!!!Хватит!!!С жавтрашнего дня прекращаю есть и пить(((((Иначе к родам буду 90
За 4 дня я умудрилась набрать почти 3 кг!!!!!При нормальном питании....И отеков больших нет
От 60 к 80......
я бы тоже не поверила, если бы один оаз уже через это не прошла!!!! я забыла еще пару кг на грудь скинуть!!!! моооолоко! вот они еще кг...

Да и сама врачиха ругает,что мало набираю.Так что это не из за витаминовПри нормальном течении беременности и самочувствии, большая прибавка возможна из-за восполнения жировой массы, если худели до беременности. Это все нормально. Не переживайте, все лишние кг уйдут. Я после 1ой стала намного меньше весить, чем была до. К тому же весы очень часто врут, даже самые навороченные. Утром дома у меня - 73, в 11.00 в жк - у меня 73,8, а в 14.00 в рд - 72,2. Ну и что дальше, переставать жрать или наоборот начинать?

