Войти
жду мальчика, 39 неделя Тула

Перевалило за 80(((((

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
у меня даже больше на 1кг =( ужас..... =( как его потом сбрасывать после родов =(
а сколько ты до беременности весила?
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
60
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
все говорят потом всё само постепенно сойдет....надеюсь...а если не сойдет?=(
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
ТО ПИПЕЦ!тЫ СКОЛЬКО НАБРАЛА???
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
ну сейчас примерно как и ты вешу, а до беременности когда как 65-68кг
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
ну всеравно не 20 кг!!!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Комментарий удален
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
А сейчас есть фотка???
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
не, сейчас нету, но по ощущениям все кг что набрала в животе,бедрах и ляшках =(
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
У меня в альбоме есть фотка, за пол месяца до Б, в шляпе и купальнике....
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
я посмотрела, вобще отличная фигурка!!!очень надеюсь что потом всё сойдёт...желаю этого тебе, себе и всем всем девченкам!совсем не хочется оставаться пончиком =(
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Спасибо! Но пока будем бороться с этими 20.....посмотрим, что будет дальше!
0
31.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
почему 20??? 10 кг - как минимум уйдет в родах, т.е. уже на следущий день ты будешь 70!!!! через 5 дней еще минус 2-3 кг (отеки), ну а оставшееся - запас, с ним и бум бороться!!!!!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
))))Как я надеюсь что хотя бы 10 уйдут в родах
0
31.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

я бы тоже не поверила, если бы один оаз уже через это не прошла!!!!  я забыла еще пару кг на грудь скинуть!!!! моооолоко! вот они еще кг...

0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
+ еще кг молоко???
0
31.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
ага)))) это я так называю жидкость в наших грудях))))) раскладку по прибавки веса изучила еще в начале Б, так вот вес формируется: РЕ+кровь (ее около 2 литров прибавляется) + плацента+воды + молочные железы (вроде незаметно, а прибавка существенная). так то по самым скромным подсчетам это 8-10 кг только "навесного"....ну а если взять в расчет отеки... совсем красиво получается!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Ну да....не плохо!Ну отеки я думаю скрытые имеют место быть!
0
31.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
вот вот, я по своей физиологии, отекала при приближении месячных (грудь и живот)... что уж говорить о Б!!!! при первой Б из 17 кг набраных - реально лишних прилепилось 3 кг!!!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
ну 3 кг. это не так много))))
0
31.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
вот и договорились (сказала Маша, глядя на свою необьятную попу)))))
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
image И смех и грех...честное слово
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
Ха ха я такая же страшно на весы вставать до б была 66 (уже малость пузик был )перевесик .с ростом 173 а теперь 82. мой муж весит 82))))) Говорит надо же догнала ,а яimage
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
А ты витамины какие-нибудь пьешь???
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
Пила  витрум пренетал..потом надоело..))))уже месяц не пью
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Вот и я их пью....думаю,не от них ли я плыву?
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
Да нет вряд ли...просто организм запасы делает))))) А когда-то года 4 назад я весила 55 и казалась себе страшно толстой))))
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
80- это вообще страсть!!!
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
Это - О ,ужас!Разбейте это зеркало!!!!!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
))))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
Вот проблему то нашла...  Не вставай ты больше на эти весы!!! Я смотрю, сегодня магнитные бури - я вон тоже истерику закатила из-за гребаной уборки-стирки-глажки-готовки мужу... Ох, хочу свою квартиру... Лучше бы я, наверное, 20 кг набрала, но жила в своем жилье, а не с его папочкой-мамочкой...
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я считаю это огромной проблемой, очень редко кто так много набирает, девченки парятся за 13-14 кг., а тут все 20!
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
25 сотрудница на работе с первой дочерью набрала, ничего, ходит как тростинка, дочь тоже замечательная.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Все это конечно понятно, только вот у самой уже ноги еле передвигаются, чувство, что все кг в ногах!
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти
еще немножечко, и ты свободна))
0
31.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай
вот-вот! та же самая ситуация! всё бы только, но не с родителями мужа! да и вообще ни с чьими родителями...
0
31.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
Кристин, я тоже  60 до беременности весила, а сейчас 90, в шоке тоже, конечно, и ксатати тоже витамины всю беременность пила - Элевит.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Пипец....сочувствую............Вот я с завтрашнего дня прекращу их пить, посмотрим, что из этого выйдет!
0
31.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
Я тоже уже несколько дней не пью, хотя еще штук 20 осталось, я вот думаю: не от них ли у меня и ребенок такой крупный получается???
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Не один раз слышала,что от витаминов дети крупные.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Абакан
Вряд ли,я с начала беременности каждый день пью или Витрум пренатал или Элевит,и то говорят плод маленький,к 40 неделе говорят киллограмма 3 должен быть,максимум 3150imageДа и сама врачиха ругает,что мало набираю.Так что это не из за витаминов
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Так мне врач тоже сказала, что малыш не крупный будет.Просто эти витамины, не всем подходят...может они мне не подошли, а я пила.Поэтому бросила их сегодня, всеравно рожать через 20 дней)))
0
01.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Великий Новгород

При нормальном течении беременности и самочувствии, большая прибавка возможна из-за восполнения жировой массы, если худели до беременности. Это все нормально. Не переживайте, все лишние кг уйдут. Я после 1ой стала намного меньше весить, чем была до. К тому же весы очень часто врут, даже самые навороченные. Утром дома у меня - 73, в 11.00 в жк - у меня 73,8, а в 14.00 в рд - 72,2. Ну и что дальше, переставать жрать или наоборот начинать?

0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Да я была в нормальной форме до Б...не худела никогда!Я вот сейчас сижу и думаю, не от витаминов ли я плыву???
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала
Кстати я тоже никогда не худела..а теперь рожу и бегом на пробежку по утрам
0
31.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Березники
Да точно от витаминов!!! 100 %! Я вот на УЗИ  последнем была, так мне врач сказал, что малышка крупновата и срочно перестань пить витамины. А я итак всю Б пила не поливитамины типа "терравит прегна", "витрум прентал" или "элевит", т.к. у меня на магний аллергия, пила обычные "гексавит". Итог +11 кг. До Б была 63 кг. при росте 180. Сейчас 74 кг.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Завтра брошу пить, темболее скоро рожать
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Да ладно, может просто выходные, малоподвижный образ жизни... гуляй побольше, погода то вроде наладилась.... Я на свои весы даво вставать не хочу... как за 80 перевалило, так уже и страшно:)))) 
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
В том то и дело, что много гуляла...а толку ноль(((
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Тогда правда выбрось весы и все!  К родам 90 не будет точно!!!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Блин, жалко...они новые 3 тыс. отдавала))))
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Тогда убери подальше, отвези кому нить, пока не родишю.... ну а потом будете плотно с ними сотрудничать на убавление:)
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Не...душа болеть будет.......больше я всеравно не позволю себе набрать по возможности))))Завтра разгрузка 100 пудов!
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а скока ты весила до Б?????? я вот весила 60 - щас 72(((((( может воды много пила???
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
60 Я НА УЧЕТ ВСТАВАЛА
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага и я на учет с этим весом вставала.... как-то многовато у тебя добавилось - сбросишь потом... я намерена до 56 родных скинуть... малыш через сисю все выпьет)))
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
оОООООЧЕНЬ МНОГО
0
31.05.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не переживай, все уйдет)))
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
я тоже за выхи 2 кг уже набрала(((
на учет вставала 64,1 было, потом сбросила 3 кг, а сегодня утром взвесилась - 77image
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Выход один....ничего не есть!Малыш возьмет все с жирной мамы)))
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
надеюсь ты пошутила О_о
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Серьезно!
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тоже в выходные напила больше 3 кг, в воскресенье встала на весы и хотела их выбросить - тоже 80 с лишним показали, я в шоке! В больницу не хочется(меня любят класть в больницу с отеками и большой прибавкой - 2 раза уже лежала), вчера практически вообще ничего не ела,за исключением творожка, пары бутербродов и яблока, выпила около 500 грамм, так сегодня утром уже была 77.7, к четвергу надо еще грамм 300-400 сбросить.
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я ВЧЕРА ТОЖЕ КУШАЛА СОВСЕМ ЧУТЬ, В ОСНОВНОМ ЧЕРЕШНЮ ДА КЛУБНИЧКУ С МАЛИНКОЙ, И ПИЛА НЕМНОЖКО.СЕГОДНЯ 79.300))))
0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Серьезно, я сама обалдела, думала такого не бывает. Она весила 70, к концу бер. 120. Родила около 4. Но вес полностью так не сбросила. А кто 20 набрал-таких знакомых у меня много. Все вес сбросили, стройней чем были сейчас.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Вот на это и надеюсь, что потом удастся сбросить!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Точь в точь моя ситуация на учет вставала 61 сейчас тоже 80 стараюсь меньше есть , а вес растет жуть, я сама в шоке откуда все это?????????????????? чтобы взвеситься это надо собраться и встать на весы, для меня это стресс!
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Вот непонятно, ешь много или ешь мало одно и тоже!Вот куда деваться???
0
31.05.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
Я 75 примерно весила при росте 177см.сейчас 100 с копейками.я в ужасе,в кошмаре,у меня стресс!Мне главное здорового ребенка,а далее у меня грандиозные планы)
0
01.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Офигеть-офигеть!
0
01.06.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Девочки! Спокойно. У меня знакомая 50 кг за беременность набрала.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Да ладно???
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Ничего,ты хоть со своим высоким ростом,а я со своим метр с кепкой как утка выгляжу.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
А я как медведь....плюс еще походка....папа меня вчера пародировал....
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Ничего,не переживай.я тоже понравилась и не пойму из за чего,думаю может внутренние отеки.
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я уже не знаю что это...но оно заипало!!!!от 60 к 80!!!Учитесь.
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне бы ваши проблемы )) я вешу уже 87 ! где-то 17 кг набрала, с размера 46-48 я стала 50-52... 
0
31.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
я тоже вчера эту цифру увидела... теперь боюсь взвешиватьсяimage
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
А меня муж порадовал вчера.сказал ты у меня утка-колобок,как мультик есть кото-пес,так вот я утка-колобок:)
0
31.05.2010
3 дня сама не своя! Плохо, что делать.....((((

Похожие записи