Целыми днями мучаюсь от головных болей, что делать ума не приложу! До сегоднешнего дня вроде как терпимо.А сегодня, вообще голову от подушки поднять не могу,череп того гляди расколется.Давления нет, только вчера было 130/75.Так еще и соседи без остановки долбят (об этом я рассказывала).Чем спасаться?Помогите........
Девченки.....беда.
Это давление считается высоким для беременной, и головная постоянная боль говорит что что то не так!!! Срочно надо идти к врачу!!!! Только врач поможет и избавит от боли!!! Самолечение может только навредить!!!!!
0
19.11.2009
Ответить
Для меня 130 /75-огромное давление,я бы не поднялась.Иди к врачу,пусть тебя лечат,что мучиться.Может и токсикоз так проявляться!!!
0
18.11.2009
Ответить
такая же беда была=( мне врачи прописывали магнев 6
0
21.11.2009
Ответить
Меня напугали,еще когда узи делала в платной клинике,что многие страдают весь период беременности мигренью.
0
18.11.2009
Ответить