Войти

Девченки.....беда.

Это давление считается высоким для беременной, и головная постоянная боль говорит что что то не так!!! Срочно надо идти к врачу!!!! Только врач поможет и избавит от боли!!! Самолечение может только навредить!!!!!

0
19.11.2009

Для меня 130 /75-огромное давление,я бы не поднялась.Иди к врачу,пусть тебя лечат,что мучиться.Может и токсикоз так проявляться!!!

0
18.11.2009
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

идти на свежий воздух

0
18.11.2009

На свежем воздухе вчера и позовчера была долго.Сегодня вообще подняться не могу.

0
18.11.2009
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

просто мокрый, холодный полотенец на лоб

и не думать о плохом

0
18.11.2009

такая же беда была=(  мне врачи прописывали магнев 6

0
21.11.2009
Комментарий удален
0
21.01.2010

Меня напугали,еще когда узи делала в платной клинике,что многие страдают весь период беременности мигренью.

0
18.11.2009
Комментарий удален
0
18.11.2009

Попробую.....а то совсем умираю((((

0
18.11.2009
Вопрос на засыпку! Ничего не понимаю!

Похожие записи