Катастрофа, мой желудок очень сильно болит, приступами. Гастрит дает о себе знатьОбычно я спасалась обезболивающим, а что делать сейчас в своем положении ума не приложу
Что делать????
Врач сказала, анализы хорошие, все нормально ТТТ)))))Пришла я и сказала, что я наверное начала поправляться.....кушать стала больше.Встала на весы минус 200 гр.Врач сказала, что это нормально,через 3 недельки будешь прибавлять уж точно)))) Следующая явка 13 января, а 14 поеду делать узи)))
В воскресенье купили елочку....т.е. сосенку.....вчера купили игрушек, но как оказалось маловато....бедновата она.Так что пройду на выходных по магазинам докупать.А получилось пока так)))))

Ну пол мне не сказали.((((Сказали 16 недель еще сделать.А так все отлично, все мои переживания были напрасны)))))Развиваемся мы по сроку)))Малыш спал, так что мало чего увидела.
Всем привет!Вот меня беспокоит такая тема,девченки на сроке 11-12-13 недель....у вас остались какие-нибудь признаки беременности.Вот меня токсикоз больше не мучает, грудь не болит( но в набухшая).Что-то мне как-то страшно.....Боюсь З.Б., но настраиваюсь на лучшее.
В понедельник была В ЖК. Ну ничего особенного мне там не сказали, кроме того что поправилась на 300 гр. за 3 недели. Анализы хорошие, мазок тоже.Единственное что опять брали кровь из вены. Не совпадает группа крови.Результат поставленный в ЖК и лаборатории.Дали талон на узи на 28 декабря, радости мало, т.к аппарат там не очень хороший.Так что думаю пойду в платную гинекологию.А и еще, здесь много пишут о том что на 13 неделе уже определяют пол ребенка, моя врач это опровергла.Сказав чтобы я не заморачивалась, и не делала 3д узи( если конечно найду), тк. влияние узи на ребенка еще не изучено. И сказала что узнаю только на 23 неделе
Девченки, поздравьте меня!!!!Мы с милым вчера вернулись к половой жизни.
Сначала было страшно, а потом так приятно!Короче я счастлива.2 месяца без секса- страшный сон))))Уже небыло мочи терпеть не ему, не мне.И решили, что до двенадцати недель осталось совсем чуть-чуть.Значит можно!!!
Девченки, поздравьте меня!!!!Мы с милым вчера вернулись к половой жизни.
Сначала было страшно, а потом так приятно!Короче я счастлива.2 месяца без секса- страшный сон))))Уже небыло мочи терпеть не ему, не мне.И решили, что до двенадцати недель осталось совсем чуть-чуть.Значит можно!!!
С самого начала как зарегестрировалась,считались недельки по реальному сроку, что-то запуталась, и решила вернуться к отсчету по акушерским....
Выпила вечернюю дозу таблеток (1- дюфастон,2- фольки).Через 5-7 минут вырвало.Пить ли их снова, ведь они наверняка не успели раствориться((((