Войти
Кристинка
36 лет Тула, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
171
запись
65
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Тула
Страшно, очень-очень!

Завтра вроде как 8 акушерских недель, две недели назад была на узи.Добрая женщина назначила мне кучу лекарств, и сказала что беременность пока продвигается нормально{#emotions}.Завтра поеду на узи,жду....надеюсь...что будет просматриваться эмбриончик!Ой боюсь...боюсь.....Т.к. в мае этого года у меня была замершая беременность{#smiley-cry}на сроке 7-8 недель....Я надеюсь на лучшее...с Божьей помощью все будет ХОРОШО!!!!{#angel}

5
Кирюша
16 лет