Страшно, очень-очень!
Завтра вроде как 8 акушерских недель, две недели назад была на узи.Добрая женщина назначила мне кучу лекарств, и сказала что беременность пока продвигается нормально
.Завтра поеду на узи,жду....надеюсь...что будет просматриваться эмбриончик!Ой боюсь...боюсь.....Т.к. в мае этого года у меня была замершая беременность
на сроке 7-8 недель....Я надеюсь на лучшее...с Божьей помощью все будет ХОРОШО!!!!
Читать далее