
Началось и у нас в Приморье лето, временами жарко бывает. Обычно на работу езжу на машине, но в тот день вышла из дома , а колесо пробито(а муж в командировке)...пришлось бежать на рейсовый автобус(работаю в часе езды от дома). Ехать пришлось стоя-все места заняты, а в мои 17 недель еще не видно особо животика ;) где-то на середине дороги чувствую в глазах темнеет и ноги не чувствую-стараюсь руками из последних сил удержаться чтобы не грохнуться...Повисела на поручнях-чуть отошло-просила же приоткрыть окошко, а тетки которые сидят начали орать чтобы закрыли..еле уговорила девочку приоткрыть...Так почти без сознания стоя доехала. И это только начало лета-что же будет позже?!
Сегодня наконец-то пошли на первое узи, нам идет 13 неделя...Перед ним сильно волновалась, т.к. врач предварительно напугала, что могут быть дефекты в воротниковом пространстве-на таком сроке будет видно. Но пришли с мужем-все замечательно, малышонок 59 мм :) Красивенький и такой хорошенький, хоть еще и малюсенький :) Очень была рада увидеть его, т.к. до этого не было ощущения, что там кто-то есть...Сделали первую фоточку! Очень счастлива :) чего и всем желаю!!!