Войти
Lёliko
Даниил, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Про нас, про беременных ;)

Элена
Подольск
уууууееееее!!!!! значит, у всех беременных похожие мысли))) и правда, как-то полегче после прочтения)) я все собираюсь стричься, но мамино "мы, когда были беременными, не стриглись", иногда зависает надо мной )) только мама даже не знает, почему нельзя было стричься)) просто нельзя, и они не стриглись) вот) 
0
25.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 7 месяцев Смоленск
конечно похожи))) а про стричься, это какие-то языческие пережитки... что-то типа "положить нож под кровать - легче родишь". Необъяснимо, но "все так делали". Вообщем, более чем странно о_о
0
25.08.2014
Элена
Подольск

ну, да. суеверия :) Сегодня кефирную масочку сделала, кончики стали поживее, но все же, они очень ломкие, нужно их остричь ) и новая причесочка столько положительных эмоций дарит, которые беременной не лишние, я считаю !)

0
25.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 7 месяцев Смоленск
Конечно! нужно обязательно за собой следить, тем более в такое критическое время, когда настроение скачит и гормоны буянят :)))
0
26.08.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 7 месяцевМитенька, 11 лет 3 месяца Череповец

Я стриглась и красилась, зато рожать пошла конфеткойй, а вот после родов фиг — первые полгода ходила как чучело. Сейчас тоже крашусь и стригусь)

0
27.08.2014
все про нас да )))))
0
13.09.2014
Человек родился!!!! Про кино

Похожие записи