Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 26 неделя Смоленск

22.4 недели

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
надо ж, какой "девчачий" живот с пацаном, форма сама. А мне вот наоборот кто не увидит, со знанием дела утверждает "у вас же мальчик"? и все-таки уже четвертую беременность не понимаю как может быть удобно с бандажом. мне легчает только когда снимаю. поэтому не ношу))
0
17.08.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Значит неправильно подобран бандаж либо он просто вам не нужен. Не знаю на счёт формы живота, у меня каждый раз разный 😅 узи как-то больше доверяю))
0
17.08.2019
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
у меня наоборот 2 мальчика и две девочки, а форма всегда одинаковая, острая, "мальчуковая" (когда со спины не видно, что беременная. Бандажи разные были. В прошлые б-ти не было необходимоси, ничего не болело, просо решила попробовать, ведь многие хвалятся как в них удобно. Оказалось не для меня. В этот раз гинеколог прописала, чтобы носила, но больше одного раза я так и не смогла.
0
17.08.2019
Мама девочки (6 лет) Тирасполь
У всех такие арбузики уже в это время, а у меня в 28 недель и то меньше, в свободной одежде вообще не видно)))) в транспорте держусь специально рукой за живот, чтоб место уступали))))
0
16.08.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Вот у меня во вторую беременность так было, совсем был компактный живот, даже перед родами в свободной куртке было не очень заметно. Такое хитрое прикрепление! А сейчас явно не такое 😂
0
16.08.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Максим
0
26.08.2019
Стоит ли покупать кокон? Грубость и невоспитанность

Похожие записи