Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 8 месяцев) Смоленск

Здравствуйте, мы вас не ждали

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Амстельвеен

Вот и у меня сегодня нагрянули 8 мес 3 дня 🙂 но я знала, овуляция в этом месяце была (выделения соответствующие и желание к мужу) 😊

Но что странно с сыном у меня они начались только после завершения ГВ 🤷‍♀️

0
26.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

У меня начинались в 10-11 месяцев, когда он ребёнок уже заметно меньше прикладывался. А сейчас почему они пришли - не знаю 🤷‍♀️

0
26.08.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Амстельвеен

Организм быстрее восстановился может и готов к следующему приключению 😄

0
27.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Мне хватит приключений 😂

0
27.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Слушай, ну 8,5 месяцев - это прям хорошо. Я б хотела)))) а то у меня со старшей 4 месяца, со второй шесть)))

0
24.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Ого! А у меня со старшими по 10-11 мес не было.

0
25.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

А, ну тогда понятно, почему ты недовольна)))))

0
25.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Это ж такая экономия 🙈

0
25.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Экономия нам только снится 😂 У троих уже КД, пипец. Так что отсутствие оных у меня - большой плюс для семейного бюджета 😂

0
25.08.2020
Санкт-Петербург

Ну, вот, все дочитала


А теперь за девочкой))😅

0
29.08.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

😱

0
29.08.2020
Санкт-Петербург
☺️
0
29.08.2020
Размышлизмы Про гормоны

Похожие записи