Лена Кубинка девочка) Сегодня с мужем ходили на узи...показало девочку))))))я рада) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама двух принцесс и одного принца? Ростов-на-Дону поздравляю с доченькой,у нас тоже девочка=))) 0 19.05.2012 Ответить Лена Кубинка спасибо) и вас поздравляю))) 0 19.05.2012 Ответить Мама двух принцесс и одного принца? Ростов-на-Дону 0 19.05.2012 Ответить Анна Вологда Поздравляю)))) 0 19.05.2012 Ответить Лена Кубинка Спасибо) 0 19.05.2012 Ответить Татьяна Москва Поздравляю 0 18.05.2012 Ответить Лена Кубинка Спасибо) 0 19.05.2012 Ответить Анастасия Алушта поздравляю!!! 0 18.05.2012 Ответить Лена Кубинка спасибо) 0 19.05.2012 Ответить Michella Липецк поздравляю))) 0 18.05.2012 Ответить Лена Кубинка спасибо) 0 19.05.2012 Ответить боюсь смотрела фильм... Похожие записи Девочка💖 Девочки, я к Вам ) У нас будет ДЕВОЧКА 🩷 Девочки! Опять девочка..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027