Все думаю что же мне сделать со своею прической.... сейчас средняя длина....думаю растить или сделать стрижку...девочки посоветуйте пожалуйста.....





С длинными волосами ты "like Nicole Kidman" в молодости :
Sexy, Crazy, Cool!!! Голосую за женственность и сексуальность! Длинные!
с длинными моложе)))
и лучше многим мне кажется)))
просто с ними неудобно((( темболее с маленьким ребенком ...)))
Обычно голосую за длинные, но тут за короткие - стрижка очень вам к лицу.
Пёска тоже супер ))).