Войти
Мама мальчика (25 дней) Волгоград

прическа...?!

Мама мальчика (15 лет) Королев

С длинными волосами ты "like Nicole Kidman" в молодости : image

Sexy, Crazy, Cool!!! Голосую за женственность и сексуальность! Длинные!

0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибки...неожиданно)))))))))image
0
10.02.2011
Челябинск
Очень замечательная причёска на фото в футболочке в полоску))) Мне очень нравится)))
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
спасибо большое))))))))
0
10.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
 я за короткие))))) imageimage Ленусь,оч.идет!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

с длинными моложе)))

и лучше многим мне кажется)))

просто с ними неудобно((( темболее с маленьким ребенком ...)))

0
10.02.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
я бы в зиму отпускала, а на лето делала покороче, со стрижкой как-то веселей- озорнее))
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
ну да...и  в лето не жарко)))) спасибо)
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
Короткие нравятся больше. С длинными тоже хорошо, но складывается впечатление школьницы-девятиклассницы:)
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов

Обычно голосую за длинные, но тут за короткие - стрижка очень вам к лицу.

Пёска тоже супер ))).

0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
А мне и та и другая прическа нравятся!Очень мило!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
длинные волосы всегда украшают женщину!!!!! я за длинные)))
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
мне длинные нравятся))
0
10.02.2011
ну и врачи(((((((((((( на пределе(((((((

Похожие записи