Войти
Мама мальчика (1 месяц) Волгоград

помогите пожалуйста!

Мама мальчика (15 лет) Королев

В обязатетельном порядке отправиться на прием к терапевту!!!

0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
обычный парацетамол. лечиться можно гриппфероном  в каплях или оциллококцинум
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я болела во время беременности, сказали пить оциллококцинум
0
20.02.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ижевск
На сроке 16нед. мне сказали выпить одну таб. нурофена.
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
к врачу!
0
20.02.2011
не спим((( питание)

Похожие записи