девочки подскажите пожалуйста, у подруги темепратура 38,2... беременность 12-13 недель, что делать, как сбить???7
Мама мальчика (15 лет)
Королев
В обязатетельном порядке отправиться на прием к терапевту!!!
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
обычный парацетамол. лечиться можно гриппфероном в каплях или оциллококцинум
0
20.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Я болела во время беременности, сказали пить оциллококцинум
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ижевск
На сроке 16нед. мне сказали выпить одну таб. нурофена.
0
20.02.2011
Ответить