Войти
Мама мальчика (4 месяца) Волгоград

)))

Мама девочки (15 лет) Москва
У нас когда было тепло я одевала бодик с коротким рукавом , колготки , брючки вельветовые тоненькие кофточку и шапочку , а потом мы приболели да и похолодало - на улицу не ходили , вот сегодня вроде солнышко , если не будет дождя то пойдем гулять , только бодик одену с длинными рукавами и пледик сверху , да и мы же еще в люльке , так что не замерзнем .
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Солнышко то хорошо греет, но ветерок еще прохладный. Одеваем на маечку тонкий комбинезончик, вельветовый костюм( штаны и кофточка) тонкую шапочку и вязаные носочки, когда совсе тепло, то кофточку расстегиваю.
0
19.05.2011
4 месяца))) зеленый калл(

Похожие записи