Мы сегодня первый раз купались в большой ванне, Гриша был в восторге, визжал, барахтал ногами
, вообщем массу впечатлений получили и мы тоже, наблюдая за ним)) было здорово))



только на фото мы серьёёёёёёзные))))))
, вообщем массу впечатлений получили и мы тоже, наблюдая за ним)) было здорово))


только на фото мы серьёёёёёёзные))))))

маленький депутат)))